2022年05月18日(水) 19:35出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 藤沢 片瀬江ノ島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 160
往復320 7分 19:37 19:44 乗換0回
藤沢→片瀬江ノ島
2 片道 220
往復440 21分 19:36 19:57 乗換0回
藤沢→江ノ島→片瀬江ノ島
1
片道 160 往復 320 片道 80 往復 160 片道 157 往復 314 片道 50 往復 100 所要時間 7 19:37→19:44
乗換回数0
走行距離4.5km
19:37
出発
藤沢
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 50          
7分
4.5km
小田急江ノ島線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
19:44
到着
片瀬江ノ島
 
2
片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 所要時間 21 19:36→19:57
乗換回数0
走行距離3.3km
19:36
出発
藤沢
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
10分
3.3km
江ノ島電鉄線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:46着
19:46発
江ノ島
             
11分
徒歩
 
           
19:57
到着
片瀬江ノ島
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻