2024年02月29日(木) 20:40出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 常陸太田 北千住
1 片道 2,310
往復4,620 2時間20分 21:10 23:30 乗換2回
常陸太田→上菅谷→水戸→北千住
1
片道 2,310 往復 4,620 片道 1,150 往復 2,300 片道 2,310 往復 4,620 片道 1,155 往復 2,310 所要時間 2時間20 21:10→23:30
乗換回数2
走行距離129.7km
21:10
出発
常陸太田
乗車券運賃 きっぷ 2,310 きっぷ 1,150 乗車券運賃 IC 2,310 IC 1,155            
14分
9.5km
JR水郡線 普通
   
 
 
 
 
 
             
21:24着
21:26発
上菅谷
               
18分
10.1km
JR水郡線 普通
   
 
 
 
 
 
             
21:44着
21:56発
水戸
               
1時間34分
110.1km
JR常磐線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
23:30
到着
北千住
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻