2020年04月03日(金) 04:21出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 東中野 初狩

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,520
往復3,040 1時間54分 05:05 06:59 乗換2回
東中野→三鷹→高尾(東京)→初狩
2 片道 1,280
往復2,560 2時間32分 04:27 06:59 乗換2回
東中野→新宿→笹塚→北野(東京)→高尾(東京)→初狩
3 片道 1,280
往復2,560 1時間49分 05:37 07:26 乗換3回
東中野→新宿→北野(東京)→高尾(東京)→初狩
4 片道 1,620
往復3,240 1時間56分 05:30 07:26 乗換3回
東中野→中野坂上→荻窪→八王子→高尾(東京)→初狩
5 片道 1,700
往復3,400 2時間11分 05:15 07:26 乗換2回
東中野→新宿→八王子→高尾(東京)→初狩
1
片道 1,520 往復 3,040 片道 760 往復 1,520 片道 1,518 往復 3,036 片道 759 往復 1,518 所要時間 1時間54 05:05→06:59
乗換回数2
走行距離81.1km
05:05
出発
東中野
乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760 乗車券運賃 IC 1,518 IC 759          
17分
11.3km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
05:22着
05:34発
三鷹
             
37分
29.0km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
06:11着
06:15発
高尾(東京)
             
44分
40.8km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:59
到着
初狩
 
2
片道 1,280 往復 2,560 片道 640 往復 1,280 片道 1,273 往復 2,546 片道 636 往復 1,272 所要時間 2時間32 04:27→06:59
乗換回数2
走行距離86.3km
04:27
出発
東中野
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
5分
2.5km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
04:32着
04:55発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 367 IC 183          
6分
3.6km
京王新線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
笹塚
56分
32.5km
京王線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
北野(東京)
10分
6.9km
京王高尾線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:10着
06:15発
高尾(東京)
乗車券運賃 きっぷ 770 きっぷ 380 乗車券運賃 IC 770 IC 385          
44分
40.8km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:59
到着
初狩
 
3
片道 1,280 往復 2,560 片道 640 往復 1,280 片道 1,273 往復 2,546 片道 636 往復 1,272 所要時間 1時間49 05:37→07:26
乗換回数3
走行距離86.3km
05:37
出発
東中野
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
4分
2.5km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:41着
05:50発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 367 IC 183          
33分
36.1km
京王線 特急
   
 
 
 
 
           
06:23着
06:24発
北野(東京)
             
10分
6.9km
京王高尾線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:34着
06:43発
高尾(東京)
乗車券運賃 きっぷ 770 きっぷ 380 乗車券運賃 IC 770 IC 385          
43分
40.8km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:26
到着
初狩
 
4
片道 1,620 往復 3,240 片道 810 往復 1,620 片道 1,618 往復 3,236 片道 809 往復 1,618 所要時間 1時間56 05:30→07:26
乗換回数3
走行距離81.9km
05:30
出発
東中野
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 276 IC 138          
1分
1.0km
都営大江戸線 普通
   
 
 
 
 
           
05:31着
05:40発
中野坂上
             
10分
5.7km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:50着
05:54発
荻窪
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,342 IC 671          
36分
28.7km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
06:30着
06:35発
八王子
             
7分
5.7km
JR中央線 普通
   
 
 
 
 
           
高尾(東京)
43分
40.8km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:26
到着
初狩
 
5
片道 1,700 往復 3,400 片道 850 往復 1,700 片道 1,696 往復 3,392 片道 848 往復 1,696 所要時間 2時間11 05:15→07:26
乗換回数2
走行距離87.4km
05:15
出発
東中野
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
8分
3.8km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:23着
05:44発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760 乗車券運賃 IC 1,518 IC 759          
46分
37.1km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
06:30着
06:35発
八王子
             
7分
5.7km
JR中央線 普通
   
 
 
 
 
           
高尾(東京)
43分
40.8km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:26
到着
初狩
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻