2019年07月16日(火) 08:55出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 東青梅 上田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 6,260
往復12,520 2時間28分 09:26 11:54 乗換4回
東青梅→立川→西国分寺→武蔵浦和→大宮(埼玉)→上田
2 片道 6,800
往復13,600 2時間53分 09:01 11:54 乗換2回
東青梅→立川→国分寺→東京→上田
3 片道 6,590
往復13,180 2時間56分 09:40 12:36 乗換3回
東青梅→拝島→高麗川→川越→大宮(埼玉)→上田
4 片道 8,700
往復17,400 4時間40分 09:48 14:28 乗換3回
東青梅→立川→松本→篠ノ井→上田
5 片道 3,650
往復7,300 5時間3分 10:45 15:48 乗換5回
東青梅→拝島→高麗川→高崎(JR)→横川(群馬)→軽井沢→上田
1
片道 6,260 往復 12,520 片道 3,120 往復 6,240 片道 6,260 往復 12,520 片道 3,120 往復 6,240 所要時間 2時間28 09:26→11:54
乗換回数4
走行距離214.1km
09:26
出発
東青梅
乗車券運賃 きっぷ 3,670 きっぷ 1,830 乗車券運賃 きっぷ 3,670 きっぷ 1,830          
26分
17.2km
JR青梅線 普通
   
 
 
 
 
           
09:52着
09:56発
立川
             
5分
4.7km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
10:01着
10:05発
西国分寺
             
26分
25.9km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
10:31着
10:38発
武蔵浦和
             
12分
7.4km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
10:50着
10:58発
大宮(埼玉)
             
56分
158.9km
はくたか559号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,590円
自由席 1,290円
 
 
特急料金
自由席 2,590円
自由席 1,290円
 
 
       
11:54
到着
上田
 
2
片道 6,800 往復 13,600 片道 3,400 往復 6,800 片道 6,800 往復 13,600 片道 3,400 往復 6,800 所要時間 2時間53 09:01→11:54
乗換回数2
走行距離243.9km
09:01
出発
東青梅
乗車券運賃 きっぷ 4,000 きっぷ 2,000 乗車券運賃 きっぷ 4,000 きっぷ 2,000          
29分
17.2km
JR青梅線 快速
   
 
 
 
 
           
立川
7分
6.1km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
09:38着
09:41発
国分寺
             
34分
31.4km
JR中央線 中央特快
   
 
 
 
 
           
10:15着
10:32発
東京
             
1時間22分
189.2km
はくたか559号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,800円
自由席 1,400円
 
 
特急料金
自由席 2,800円
自由席 1,400円
 
 
       
11:54
到着
上田
 
3
片道 6,590 往復 13,180 片道 3,290 往復 6,580 片道 6,590 往復 13,180 片道 3,290 往復 6,580 所要時間 2時間56 09:40→12:36
乗換回数3
走行距離221.0km
09:40
出発
東青梅
乗車券運賃 きっぷ 4,000 きっぷ 2,000 乗車券運賃 きっぷ 4,000 きっぷ 2,000          
15分
10.3km
JR青梅線 青梅特快
   
 
 
 
 
           
09:55着
10:00発
拝島
             
27分
21.2km
JR八高線 普通
   
 
 
 
 
           
高麗川
18分
14.5km
JR川越線 普通
   
 
 
 
 
           
10:48着
10:50発
川越
             
23分
16.1km
JR川越線 快速
   
 
 
 
 
           
11:13着
11:30発
大宮(埼玉)
             
1時間6分
158.9km
あさま609号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,590円
自由席 1,290円
 
 
特急料金
自由席 2,590円
自由席 1,290円
 
 
       
12:36
到着
上田
 
4
片道 8,700 往復 17,400 片道 4,350 往復 8,700 片道 8,700 往復 17,400 片道 4,350 往復 8,700 所要時間 4時間40 09:48→14:28
乗換回数3
走行距離293.6km
09:48
出発
東青梅
乗車券運賃 きっぷ 4,750 きっぷ 2,370 乗車券運賃 きっぷ 4,750 きっぷ 2,370          
28分
17.2km
JR青梅線 普通
   
 
 
 
 
           
10:16着
10:24発
立川
             
2時間12分
197.9km
あずさ9号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 2,200円
指定席 1,100円
 
 
特急料金
指定席 2,200円
指定席 1,100円
 
 
       
12:36着
13:06発
松本
             
38分
53.4km
(ワイドビュー)しなの9号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,180円
自由席 590円
 
 
特急料金
自由席 1,180円
自由席 590円
 
 
       
13:44着
13:57発
篠ノ井
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 290 乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 290          
31分
25.1km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:28
到着
上田
 
5
片道 3,650 往復 7,300 片道 1,830 往復 3,660 片道 3,648 往復 7,296 片道 1,834 往復 3,668 所要時間 5時間3 10:45→15:48
乗換回数5
走行距離183.9km
10:45
出発
東青梅
乗車券運賃 きっぷ 2,270 きっぷ 1,130 乗車券運賃 IC 2,268 IC 1,134          
14分
10.3km
JR青梅線 青梅特快
   
 
 
 
 
           
10:59着
11:01発
拝島
             
24分
21.2km
JR八高線 普通
   
 
 
 
 
           
11:25着
11:32発
高麗川
             
1時間28分
65.3km
JR八高線 普通
   
 
 
 
 
           
13:00着
13:23発
高崎(JR)
             
34分
29.7km
JR信越本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:57着
14:05発
横川(群馬)
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 260 乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 260          
34分
17.4km
バス
 
 
 
 
 
 
           
14:39着
15:08発
軽井沢
乗車券運賃 きっぷ 870 きっぷ 440 乗車券運賃 きっぷ 870 きっぷ 440          
40分
40.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 快速
 
 
 
 
 
 
           
15:48
到着
上田
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻