2020年11月27日(金) 00:49出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 東池袋 西日暮里

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 330
往復660 32分 05:09 05:41 乗換1回
東池袋→池袋→西日暮里
2 片道 250
往復500 40分 05:02 05:42 乗換1回
東池袋→有楽町→日比谷→西日暮里
3 片道 370
往復740 46分 05:02 05:48 乗換1回
東池袋→有楽町→西日暮里
4 片道 410
往復820 49分 05:02 05:51 乗換2回
東池袋→飯田橋→王子→西日暮里
5 片道 370
往復740 42分 05:12 05:54 乗換1回
東池袋→有楽町→西日暮里
1
片道 330 往復 660 片道 170 往復 340 片道 325 往復 650 片道 162 往復 324 所要時間 32 05:09→05:41
乗換回数1
走行距離6.9km
05:09
出発
東池袋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
2分
0.9km
東京メトロ有楽町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:11着
05:30発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
11分
6.0km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
05:41
到着
西日暮里
 
2
片道 250 往復 500 片道 130 往復 260 片道 242 往復 484 片道 121 往復 242 所要時間 40 05:02→05:42
乗換回数1
走行距離15.8km
05:02
出発
東池袋
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
17分
8.8km
東京メトロ有楽町線 普通
   
 
 
 
 
           
05:19着
05:19発
有楽町
             
7分
徒歩
 
           
05:26着
05:29発
日比谷
             
13分
7.0km
東京メトロ千代田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:42
到着
西日暮里
 
3
片道 370 往復 740 片道 180 往復 360 片道 367 往復 734 片道 183 往復 366 所要時間 46 05:02→05:48
乗換回数1
走行距離15.9km
05:02
出発
東池袋
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
17分
8.8km
東京メトロ有楽町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:19着
05:33発
有楽町
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
15分
7.1km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
05:48
到着
西日暮里
 
4
片道 410 往復 820 片道 210 往復 420 片道 399 往復 798 片道 199 往復 398 所要時間 49 05:02→05:51
乗換回数2
走行距離15.0km
05:02
出発
東池袋
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
7分
4.0km
東京メトロ有楽町線 普通
   
 
 
 
 
           
05:09着
05:21発
飯田橋
             
13分
7.4km
東京メトロ南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:34着
05:45発
王子
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
6分
3.6km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:51
到着
西日暮里
 
5
片道 370 往復 740 片道 180 往復 360 片道 367 往復 734 片道 183 往復 366 所要時間 42 05:12→05:54
乗換回数1
走行距離15.9km
05:12
出発
東池袋
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
17分
8.8km
東京メトロ有楽町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:29着
05:38発
有楽町
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
16分
7.1km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:54
到着
西日暮里
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻