2018年07月19日(木) 01:29出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 羽田空港国内線ターミナル 福岡空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 22,480
往復42,180 5時間32分 05:33 11:05 乗換2回
羽田空港国内線ターミナル→京急蒲田→品川→博多→福岡空港
2 片道 22,650
往復42,520 6時間4分 05:23 11:27 乗換4回
羽田空港国内線ターミナル→天空橋→浜松町→品川→博多→福岡空港
3 片道 22,650
往復42,520 6時間17分 05:38 11:55 乗換4回
羽田空港国内線ターミナル→天空橋→浜松町→品川→博多→福岡空港
4 片道 22,650
往復42,520 6時間32分 05:23 11:55 乗換4回
羽田空港国内線ターミナル→天空橋→浜松町→東京→博多→福岡空港
5 片道 22,480
往復42,180 9時間28分 06:27 15:55 乗換3回
羽田空港国内線ターミナル→京急蒲田→品川→新大阪→博多→福岡空港
1
片道 22,480 往復 42,180 往復割引 片道 11,240 往復 21,080 往復割引 片道 22,477 往復 42,174 往復割引 片道 11,233 往復 21,066 往復割引 片道 18,070 往復 36,140 片道 9,040 往復 18,080 片道 21,990 往復 41,200 往復割引 片道 11,000 往復 20,600 往復割引 片道 21,990 往復 40,800 往復割引 片道 11,000 往復 20,400 往復割引 所要時間 5時間32 05:33→11:05
乗換回数2
走行距離1,185.9km
05:33
出発
羽田空港国内線ターミナル
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 407 IC 203   乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 e特急券 410 e特急券 210 乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210  
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特
                       
京急蒲田
7分
8.0km
京浜急行本線 快特
 
 
 
 
 
 
           
05:49着
06:00発
品川
乗車券運賃 きっぷ 13,820 きっぷ 6,910 乗車券運賃 きっぷ 13,820 きっぷ 6,910     乗車券運賃 e特急券 13,820 e特急券 6,910    
4時間46分
1,168.1km
のぞみ99号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 7,990円
自由席 3,990円
 
 
特急料金
自由席 7,990円
自由席 3,990円
 
 
 
特急料金
指定席 17,400円
指定席 8,700円
 
 
特急料金
自由席 7,500円
自由席 3,750円
 
 
特急料金
自由席 21,320円
自由席 10,660円
 
 
10:46着
10:59発
博多
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130   乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 e特急券 260 e特急券 130 乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130  
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
11:05
到着
福岡空港
 
2
片道 22,650 往復 42,520 往復割引 片道 11,320 往復 21,240 往復割引 片道 22,635 往復 42,490 往復割引 片道 11,312 往復 21,224 往復割引 片道 18,400 往復 36,800 片道 9,200 往復 18,400 片道 22,160 往復 41,540 往復割引 片道 11,080 往復 20,760 往復割引 片道 22,320 往復 41,460 往復割引 片道 11,160 往復 20,720 往復割引 所要時間 6時間4 05:23→11:27
乗換回数4
走行距離1,190.9km
05:23
出発
羽田空港国内線ターミナル
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77   乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 e特急券 160 e特急券 80 乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80  
4分
3.2km
京浜急行空港線 エアポート急行
 
 
 
 
 
 
           
05:27着
05:41発
天空橋
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 411 IC 205   乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 e特急券 420 e特急券 210 乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210  
16分
12.6km
東京モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:57着
06:04発
浜松町
乗車券運賃 きっぷ 13,820 きっぷ 6,910 乗車券運賃 きっぷ 13,820 きっぷ 6,910   乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 e特急券 13,820 e特急券 6,910 乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80  
5分
3.7km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
06:09着
06:23発
品川
             
4時間47分
1,168.1km
のぞみ3号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 7,990円
自由席 3,990円
 
 
特急料金
自由席 7,990円
自由席 3,990円
 
 
 
特急料金
指定席 17,400円
指定席 8,700円
 
 
特急料金
自由席 7,500円
自由席 3,750円
 
 
特急料金
自由席 21,320円
自由席 10,660円
 
 
11:10着
11:21発
博多
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130   乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 e特急券 260 e特急券 130 乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130  
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
11:27
到着
福岡空港
 
3
片道 22,650 往復 42,520 往復割引 片道 11,320 往復 21,240 往復割引 片道 22,635 往復 42,490 往復割引 片道 11,312 往復 21,224 往復割引 片道 18,400 往復 36,800 片道 9,200 往復 18,400 片道 22,160 往復 41,540 往復割引 片道 11,080 往復 20,760 往復割引 片道 22,320 往復 41,460 往復割引 片道 11,160 往復 20,720 往復割引 所要時間 6時間17 05:38→11:55
乗換回数4
走行距離1,190.9km
05:38
出発
羽田空港国内線ターミナル
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77   乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 e特急券 160 e特急券 80 乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80  
4分
3.2km
京浜急行空港線 エアポート急行
 
 
 
 
 
 
           
05:42着
05:48発
天空橋
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 411 IC 205   乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 e特急券 420 e特急券 210 乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210  
19分
12.6km
東京モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:07着
06:13発
浜松町
乗車券運賃 きっぷ 13,820 きっぷ 6,910 乗車券運賃 きっぷ 13,820 きっぷ 6,910   乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 e特急券 13,820 e特急券 6,910 乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80  
6分
3.7km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
06:19着
06:37発
品川
             
4時間56分
1,168.1km
のぞみ5号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 7,990円
自由席 3,990円
 
 
特急料金
自由席 7,990円
自由席 3,990円
 
 
 
特急料金
指定席 17,400円
指定席 8,700円
 
 
特急料金
自由席 7,500円
自由席 3,750円
 
 
特急料金
自由席 21,320円
自由席 10,660円
 
 
11:33着
11:50発
博多
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130   乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 e特急券 260 e特急券 130 乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130  
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
11:55
到着
福岡空港
 
4
片道 22,650 往復 42,520 往復割引 片道 11,320 往復 21,240 往復割引 片道 22,635 往復 42,490 往復割引 片道 11,312 往復 21,224 往復割引 片道 18,400 往復 36,800 片道 9,200 往復 18,400 片道 22,160 往復 41,540 往復割引 片道 11,080 往復 20,760 往復割引 片道 22,320 往復 41,460 往復割引 片道 11,160 往復 20,720 往復割引 所要時間 6時間32 05:23→11:55
乗換回数4
走行距離1,197.1km
05:23
出発
羽田空港国内線ターミナル
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77   乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 e特急券 160 e特急券 80 乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80  
4分
3.2km
京浜急行空港線 エアポート急行
 
 
 
 
 
 
           
05:27着
05:41発
天空橋
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 411 IC 205   乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 e特急券 420 e特急券 210 乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210  
16分
12.6km
東京モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:57着
06:03発
浜松町
乗車券運賃 きっぷ 13,820 きっぷ 6,910 乗車券運賃 きっぷ 13,820 きっぷ 6,910   乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 e特急券 13,820 e特急券 6,910 乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80  
7分
3.1km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
06:10着
06:30発
東京
             
5時間3分
1,174.9km
のぞみ5号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 7,990円
自由席 3,990円
 
 
特急料金
自由席 7,990円
自由席 3,990円
 
 
 
特急料金
指定席 17,400円
指定席 8,700円
 
 
特急料金
自由席 7,500円
自由席 3,750円
 
 
特急料金
自由席 21,320円
自由席 10,660円
 
 
11:33着
11:50発
博多
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130   乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 e特急券 260 e特急券 130 乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130  
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
11:55
到着
福岡空港
 
5
片道 22,480 往復 42,180 往復割引 片道 11,240 往復 21,080 往復割引 片道 22,477 往復 42,174 往復割引 片道 11,233 往復 21,066 往復割引 片道 21,990 往復 41,200 往復割引 片道 11,000 往復 20,600 往復割引 片道 21,990 往復 40,800 往復割引 片道 11,000 往復 20,400 往復割引 所要時間 9時間28 06:27→15:55
乗換回数3
走行距離1,185.9km
06:27
出発
羽田空港国内線ターミナル
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 407 IC 203     乗車券運賃 e特急券 410 e特急券 210 乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210  
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行
                       
京急蒲田
10分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行
 
 
 
 
 
 
           
06:48着
07:04発
品川
乗車券運賃 きっぷ 13,820 きっぷ 6,910 乗車券運賃 きっぷ 13,820 きっぷ 6,910     乗車券運賃 e特急券 13,820 e特急券 6,910    
3時間49分
545.8km
こだま633号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 7,990円
自由席 3,990円
 
特急料金
自由席 7,990円
自由席 3,990円
 
   
特急料金
自由席 7,500円
自由席 3,750円
 
特急料金
自由席 21,320円
自由席 10,660円
 
10:53着
11:29発
新大阪
               
4時間9分
622.3km
こだま741号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:38着
15:50発
博多
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130     乗車券運賃 e特急券 260 e特急券 130 乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130  
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
15:55
到着
福岡空港
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間