2020年10月27日(火) 22:17出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 蓮根 南鳩ケ谷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 650
往復1,300 47分 22:18 23:05 乗換2回
蓮根→新板橋→板橋→赤羽→赤羽岩淵→南鳩ケ谷
2 片道 830
往復1,660 47分 22:18 23:05 乗換2回
蓮根→巣鴨→駒込→赤羽岩淵→南鳩ケ谷
3 片道 680
往復1,360 1時間0分 22:18 23:18 乗換1回
蓮根→春日(東京)→後楽園→赤羽岩淵→南鳩ケ谷
4 片道 660
往復1,320 1時間0分 22:18 23:18 乗換3回
蓮根→巣鴨→田端→赤羽→赤羽岩淵→南鳩ケ谷
1
片道 650 往復 1,300 片道 330 往復 660 片道 647 往復 1,294 片道 328 往復 656 所要時間 47 22:18→23:05
乗換回数2
走行距離14.2km
22:18
出発
蓮根
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
11分
6.2km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
22:29着
22:29発
新板橋
             
8分
徒歩
 
           
22:37着
22:40発
板橋
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
5分
3.7km
JR埼京線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:45着
22:45発
赤羽
             
15分
徒歩
 
           
23:00着
23:00発
赤羽岩淵
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
5分
4.3km
埼玉高速鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:05
到着
南鳩ケ谷
 
2
片道 830 往復 1,660 片道 420 往復 840 片道 825 往復 1,650 片道 417 往復 834 所要時間 47 22:18→23:05
乗換回数2
走行距離19.9km
22:18
出発
蓮根
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
15分
8.6km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
22:33着
22:39発
巣鴨
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
1分
0.7km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
22:40着
22:48発
駒込
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
11分
6.3km
東京メトロ南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
赤羽岩淵
きっぷ 270
きっぷ 140
IC 270
IC 140
5分
4.3km
埼玉高速鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:05
到着
南鳩ケ谷
 
3
片道 680 往復 1,360 片道 350 往復 700 片道 671 往復 1,342 片道 340 往復 680 所要時間 1時間0 22:18→23:18
乗換回数1
走行距離26.1km
22:18
出発
蓮根
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 401 IC 200          
21分
11.9km
都営三田線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
22:39着
22:39発
春日(東京)
             
7分
徒歩
 
           
22:46着
22:54発
後楽園
             
18分
9.9km
東京メトロ南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
赤羽岩淵
きっぷ 270
きっぷ 140
IC 270
IC 140
5分
4.3km
埼玉高速鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:18
到着
南鳩ケ谷
 
4
片道 660 往復 1,320 片道 330 往復 660 片道 658 往復 1,316 片道 334 往復 668 所要時間 1時間0 22:18→23:18
乗換回数3
走行距離21.3km
22:18
出発
蓮根
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
15分
8.6km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
22:33着
22:39発
巣鴨
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
4分
2.3km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
22:43着
22:48発
田端
             
10分
6.1km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:58着
22:58発
赤羽
             
15分
徒歩
 
           
23:13着
23:13発
赤羽岩淵
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
5分
4.3km
埼玉高速鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:18
到着
南鳩ケ谷
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻