2019年10月16日(水) 23:05出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 箱根湯本 府中(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,410
往復2,820 5時間49分 23:19 05:08 乗換3回
箱根湯本→小田原→登戸→分倍河原→府中(東京)
2 片道 1,310
往復2,620 6時間17分 23:19 05:36 乗換4回
箱根湯本→小田原→新百合ケ丘→小田急永山→京王永山→調布→府中(東京)
3 片道 1,490
往復2,980 6時間17分 23:19 05:36 乗換4回
箱根湯本→小田原→町田→橋本(神奈川)→調布→府中(東京)
1
片道 1,410 往復 2,820 片道 710 往復 1,420 片道 1,399 往復 2,798 片道 699 往復 1,398 所要時間 5時間49 23:19→05:08
乗換回数3
走行距離86.1km
23:19
出発
箱根湯本
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 320 IC 160          
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
23:33着
23:36発
小田原
乗車券運賃 きっぷ 740 きっぷ 370 乗車券運賃 IC 733 IC 366          
1時間23分
67.3km
小田急小田原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:59着
04:39発
登戸
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
16分
11.5km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
04:55着
05:06発
分倍河原
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
2分
1.2km
京王線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:08
到着
府中(東京)
 
2
片道 1,310 往復 2,620 片道 660 往復 1,320 片道 1,295 往復 2,590 片道 647 往復 1,294 所要時間 6時間17 23:19→05:36
乗換回数4
走行距離91.7km
23:19
出発
箱根湯本
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 320 IC 160          
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
23:33着
23:36発
小田原
乗車券運賃 きっぷ 740 きっぷ 370 乗車券運賃 IC 733 IC 366          
1時間13分
61.0km
小田急小田原線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
00:49着
01:06発
新百合ケ丘
             
9分
6.8km
小田急多摩線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
01:15着
01:15発
小田急永山
             
4分
徒歩
 
           
01:19着
04:49発
京王永山
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
14分
11.4km
京王相模原線 区間急行
   
 
 
 
 
           
05:03着
05:26発
調布
             
10分
6.4km
京王線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:36
到着
府中(東京)
 
3
片道 1,490 往復 2,980 片道 750 往復 1,500 片道 1,482 往復 2,964 片道 740 往復 1,480 所要時間 6時間17 23:19→05:36
乗換回数4
走行距離97.7km
23:19
出発
箱根湯本
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 320 IC 160          
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
23:33着
23:36発
小田原
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 597 IC 298          
1時間2分
51.7km
小田急小田原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:38着
00:46発
町田
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
14分
10.9km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
01:00着
04:38発
橋本(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 345 IC 172          
25分
22.6km
京王相模原線 区間急行
   
 
 
 
 
           
05:03着
05:26発
調布
             
10分
6.4km
京王線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:36
到着
府中(東京)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻