2019年01月16日(水) 22:49出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 人形町 渋谷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 280
往復560 27分 22:49 23:16 乗換1回
人形町→日本橋(東京)→渋谷
2 片道 280
往復560 28分 22:49 23:17 乗換2回
人形町→日本橋(東京)→九段下→渋谷
3 片道 200
往復400 30分 22:50 23:20 乗換1回
人形町→銀座→渋谷
4 片道 200
往復400 31分 22:50 23:21 乗換0回
人形町→水天宮前→渋谷
5 片道 380
往復760 34分 22:49 23:23 乗換1回
人形町→新橋→渋谷
1
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 269 往復 538 片道 134 往復 268 所要時間 27 22:49→23:16
乗換回数1
走行距離9.4km
22:49
出発
人形町
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 269 IC 134          
1分
0.8km
都営浅草線 急行
   
 
 
 
 
           
22:50着
22:57発
日本橋(東京)
             
19分
8.6km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:16
到着
渋谷
 
2
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 269 往復 538 片道 134 往復 268 所要時間 28 22:49→23:17
乗換回数2
走行距離10.2km
22:49
出発
人形町
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 269 IC 134          
1分
0.8km
都営浅草線 急行
   
 
 
 
 
           
22:50着
22:55発
日本橋(東京)
             
6分
2.8km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
23:01着
23:05発
九段下
             
12分
6.6km
東京メトロ半蔵門線 急行
 
 
 
 
 
 
           
23:17
到着
渋谷
 
3
片道 200 往復 400 片道 100 往復 200 片道 195 往復 390 片道 97 往復 194 所要時間 30 22:50→23:20
乗換回数1
走行距離10.6km
22:50
出発
人形町
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
9分
3.4km
東京メトロ日比谷線 普通
   
 
 
 
 
           
22:59着
23:05発
銀座
             
15分
7.2km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:20
到着
渋谷
 
4
片道 200 往復 400 片道 100 往復 200 片道 195 往復 390 片道 97 往復 194 所要時間 31 22:50→23:21
乗換回数0
走行距離10.7km
22:50
出発
人形町
             
10分
徒歩
 
           
23:00着
23:00発
水天宮前
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
21分
10.7km
東京メトロ半蔵門線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:21
到着
渋谷
 
5
片道 380 往復 760 片道 190 往復 380 片道 368 往復 736 片道 184 往復 368 所要時間 34 22:49→23:23
乗換回数1
走行距離15.4km
22:49
出発
人形町
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 174 IC 87          
6分
3.3km
都営浅草線 急行
 
 
 
 
 
 
           
22:55着
23:02発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 194 IC 97          
21分
12.1km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
23:23
到着
渋谷
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻