2020年04月03日(金) 00:01出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 日本橋(東京) 住吉(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 170
往復340 17分 00:10 00:27 乗換1回
日本橋(東京)→三越前→住吉(東京)
2 片道 170
往復340 25分 00:02 00:27 乗換2回
日本橋(東京)→茅場町→人形町→水天宮前→住吉(東京)
3 片道 220
往復440 17分 00:15 00:32 乗換1回
日本橋(東京)→東日本橋→馬喰横山→住吉(東京)
4 片道 280
往復560 22分 00:10 00:32 乗換1回
日本橋(東京)→九段下→住吉(東京)
5 片道 170
往復340 24分 00:10 00:34 乗換1回
日本橋(東京)→大手町(東京)→住吉(東京)
1
片道 170 往復 340 片道 90 往復 180 片道 168 往復 336 片道 84 往復 168 所要時間 17 00:10→00:27
乗換回数1
走行距離5.5km
00:10
出発
日本橋(東京)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
1分
0.6km
東京メトロ銀座線 普通
   
 
 
 
 
           
00:11着
00:18発
三越前
             
9分
4.9km
東京メトロ半蔵門線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:27
到着
住吉(東京)
 
2
片道 170 往復 340 片道 90 往復 180 片道 168 往復 336 片道 84 往復 168 所要時間 25 00:02→00:27
乗換回数2
走行距離5.0km
00:02
出発
日本橋(東京)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
1分
0.5km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
00:03着
00:05発
茅場町
             
2分
0.9km
東京メトロ日比谷線 普通
   
 
 
 
 
           
00:07着
00:07発
人形町
             
10分
徒歩
 
           
00:17着
00:21発
水天宮前
             
6分
3.6km
東京メトロ半蔵門線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:27
到着
住吉(東京)
 
3
片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 所要時間 17 00:15→00:32
乗換回数1
走行距離4.6km
00:15
出発
日本橋(東京)
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
3分
1.5km
都営浅草線 普通
   
 
 
 
 
           
00:18着
00:18発
東日本橋
             
6分
徒歩
 
           
00:24着
00:25発
馬喰横山
             
7分
3.1km
都営新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:32
到着
住吉(東京)
 
4
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 276 往復 552 片道 138 往復 276 所要時間 22 00:10→00:32
乗換回数1
走行距離9.0km
00:10
出発
日本橋(東京)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 276 IC 138          
5分
2.8km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
00:15着
00:18発
九段下
             
14分
6.2km
都営新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:32
到着
住吉(東京)
 
5
片道 170 往復 340 片道 90 往復 180 片道 168 往復 336 片道 84 往復 168 所要時間 24 00:10→00:34
乗換回数1
走行距離6.4km
00:10
出発
日本橋(東京)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
1分
0.8km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
00:11着
00:24発
大手町(東京)
             
10分
5.6km
東京メトロ半蔵門線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:34
到着
住吉(東京)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻