2020年10月21日(水) 17:24出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 日本橋(東京) 京王八王子

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 710
往復1,420 1時間9分 17:26 18:35 乗換2回
日本橋(東京)→神田(東京)→新宿→京王八王子
2 片道 990
往復1,980 1時間14分 17:26 18:40 乗換1回
日本橋(東京)→神田(東京)→八王子→京王八王子
3 片道 650
往復1,300 1時間7分 17:39 18:46 乗換2回
日本橋(東京)→九段下→新宿→笹塚→京王八王子
4 片道 570
往復1,140 1時間15分 17:31 18:46 乗換2回
日本橋(東京)→赤坂見附→新宿→京王八王子
5 片道 740
往復1,480 1時間23分 17:30 18:53 乗換1回
日本橋(東京)→中野(東京)→八王子→京王八王子
1
片道 710 往復 1,420 片道 360 往復 720 片道 703 往復 1,406 片道 351 往復 702 所要時間 1時間9 17:26→18:35
乗換回数2
走行距離48.2km
17:26
出発
日本橋(東京)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
3分
1.3km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:29着
17:34発
神田(東京)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
12分
9.0km
JR中央線 通勤快速
 
 
 
 
 
 
           
17:46着
17:52発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 367 IC 183          
43分
37.9km
京王線 特急
 
 
 
 
 
 
           
18:35
到着
京王八王子
 
2
片道 990 往復 1,980 片道 500 往復 1,000 片道 982 往復 1,964 片道 491 往復 982 所要時間 1時間14 17:26→18:40
乗換回数1
走行距離47.4km
17:26
出発
日本橋(東京)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
3分
1.3km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:29着
17:34発
神田(東京)
乗車券運賃 きっぷ 820 きっぷ 410 乗車券運賃 IC 814 IC 407          
54分
46.1km
JR中央線 通勤快速
 
 
 
 
 
 
           
18:28着
18:28発
八王子
             
12分
徒歩
 
           
18:40
到着
京王八王子
 
3
片道 650 往復 1,300 片道 330 往復 660 片道 643 往復 1,286 片道 321 往復 642 所要時間 1時間7 17:39→18:46
乗換回数2
走行距離45.7km
17:39
出発
日本橋(東京)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 276 IC 138          
6分
2.8km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
17:45着
17:48発
九段下
             
9分
5.0km
都営新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
新宿
きっぷ 370
きっぷ 190
IC 367
IC 183
6分
3.6km
京王新線 区間急行
   
 
 
 
 
           
18:05着
18:06発
笹塚
             
40分
34.3km
京王線 準特急
 
 
 
 
 
 
           
18:46
到着
京王八王子
 
4
片道 570 往復 1,140 片道 290 往復 580 片道 566 往復 1,132 片道 282 往復 564 所要時間 1時間15 17:31→18:46
乗換回数2
走行距離46.7km
17:31
出発
日本橋(東京)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
11分
4.6km
東京メトロ銀座線 普通
   
 
 
 
 
           
17:42着
17:43発
赤坂見附
             
10分
4.2km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:53着
18:01発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 367 IC 183          
45分
37.9km
京王線 準特急
 
 
 
 
 
 
           
18:46
到着
京王八王子
 
5
片道 740 往復 1,480 片道 370 往復 740 片道 724 往復 1,448 片道 362 往復 724 所要時間 1時間23 17:30→18:53
乗換回数1
走行距離44.2km
17:30
出発
日本橋(東京)
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
22分
11.5km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:52着
17:56発
中野(東京)
乗車券運賃 きっぷ 490 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 482 IC 241          
45分
32.7km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
18:41着
18:41発
八王子
             
12分
徒歩
 
           
18:53
到着
京王八王子
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻