2019年11月12日(火) 09:29出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 二宮 大雄山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 520
往復1,040 37分 09:32 10:09 乗換1回
二宮→小田原→大雄山
1
片道 520 往復 1,040 片道 260 往復 520 片道 522 往復 1,044 片道 261 往復 522 所要時間 37 09:32→10:09
乗換回数1
走行距離20.4km
09:32
出発
二宮
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
11分
10.8km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:43着
09:48発
小田原
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
21分
9.6km
伊豆箱根鉄道大雄山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:09
到着
大雄山
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻