2020年02月23日(日) 15:18出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 西馬込 虎ノ門

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 380
往復760 28分 15:22 15:50 乗換2回
西馬込→泉岳寺→新橋→虎ノ門
2 片道 280
往復560 39分 15:22 16:01 乗換2回
西馬込→泉岳寺→三田(東京)→内幸町→虎ノ門
3 片道 380
往復760 41分 15:22 16:03 乗換2回
西馬込→泉岳寺→東銀座→霞ケ関(東京)→虎ノ門
1
片道 380 往復 760 片道 190 往復 380 片道 370 往復 740 片道 185 往復 370 所要時間 28 15:22→15:50
乗換回数2
走行距離11.3km
15:22
出発
西馬込
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 370 IC 185          
12分
6.9km
都営浅草線 普通
   
 
 
 
 
           
15:34着
15:35発
泉岳寺
             
6分
3.6km
都営浅草線 普通
   
 
 
 
 
           
15:41着
15:49発
新橋
             
1分
0.8km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:50
到着
虎ノ門
 
2
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 272 往復 544 片道 136 往復 272 所要時間 39 15:22→16:01
乗換回数2
走行距離10.4km
15:22
出発
西馬込
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
12分
6.9km
都営浅草線 普通
   
 
 
 
 
           
15:34着
15:35発
泉岳寺
             
2分
1.1km
都営浅草線 普通
   
 
 
 
 
           
15:37着
15:45発
三田(東京)
             
4分
2.4km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
15:49着
15:49発
内幸町
             
12分
徒歩
 
           
16:01
到着
虎ノ門
 
3
片道 380 往復 760 片道 190 往復 380 片道 370 往復 740 片道 185 往復 370 所要時間 41 15:22→16:03
乗換回数2
走行距離13.4km
15:22
出発
西馬込
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 370 IC 185          
12分
6.9km
都営浅草線 普通
   
 
 
 
 
           
15:34着
15:35発
泉岳寺
             
8分
4.5km
都営浅草線 普通
   
 
 
 
 
           
15:43着
15:50発
東銀座
             
5分
2.0km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:55着
15:55発
霞ケ関(東京)
             
8分
徒歩
 
           
16:03
到着
虎ノ門
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻