2019年05月25日(土) 23:55出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 西船橋 福俵

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 840
往復1,680 4時間44分 01:12 05:56 乗換2回
西船橋→津田沼→千葉→大網→福俵
2 片道 840
往復1,680 4時間44分 01:12 05:56 乗換3回
西船橋→津田沼→千葉→大網→福俵
3 片道 840
往復1,680 5時間19分 00:37 05:56 乗換3回
西船橋→南船橋→新習志野→蘇我→大網→福俵
4 片道 1,260
往復2,520 5時間23分 00:33 05:56 乗換3回
西船橋→北習志野→新津田沼→津田沼→千葉→大網→福俵
1
片道 840 往復 1,680 片道 420 往復 840 片道 842 往復 1,684 片道 421 往復 842 所要時間 4時間44 01:12→05:56
乗換回数2
走行距離44.8km
01:12
出発
西船橋
乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420 乗車券運賃 IC 842 IC 421          
8分
6.1km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
01:20着
05:09発
津田沼
             
11分
12.5km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
千葉
23分
22.9km
JR外房線 快速
   
 
 
 
 
           
05:44着
05:52発
大網
             
4分
3.3km
JR東金線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:56
到着
福俵
 
2
片道 840 往復 1,680 片道 420 往復 840 片道 842 往復 1,684 片道 421 往復 842 所要時間 4時間44 01:12→05:56
乗換回数3
走行距離44.8km
01:12
出発
西船橋
乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420 乗車券運賃 IC 842 IC 421          
8分
6.1km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
01:20着
04:30発
津田沼
             
15分
12.5km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
04:45着
05:21発
千葉
             
23分
22.9km
JR外房線 快速
   
 
 
 
 
           
05:44着
05:52発
大網
             
4分
3.3km
JR東金線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:56
到着
福俵
 
3
片道 840 往復 1,680 片道 420 往復 840 片道 842 往復 1,684 片道 421 往復 842 所要時間 5時間19 00:37→05:56
乗換回数3
走行距離44.8km
00:37
出発
西船橋
乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420 乗車券運賃 IC 842 IC 421          
5分
5.4km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
南船橋
3分
2.3km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
00:46着
00:55発
新習志野
             
16分
14.7km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
01:11着
05:27発
蘇我
             
17分
19.1km
JR外房線 快速
   
 
 
 
 
           
05:44着
05:52発
大網
             
4分
3.3km
JR東金線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:56
到着
福俵
 
4
片道 1,260 往復 2,520 片道 630 往復 1,260 片道 1,245 往復 2,490 片道 622 往復 1,244 所要時間 5時間23 00:33→05:56
乗換回数3
走行距離51.1km
00:33
出発
西船橋
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 IC 432 IC 216          
10分
8.1km
東葉高速鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:43着
04:52発
北習志野
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 144 IC 72          
7分
4.3km
新京成電鉄線 普通
 
 
 
 
 
 
           
04:59着
04:59発
新津田沼
             
8分
徒歩
 
           
05:07着
05:09発
津田沼
乗車券運賃 きっぷ 670 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 669 IC 334          
11分
12.5km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
千葉
23分
22.9km
JR外房線 快速
   
 
 
 
 
           
05:44着
05:52発
大網
             
4分
3.3km
JR東金線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:56
到着
福俵
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻