2020年04月07日(火) 20:02出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 西千葉 奥多摩

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,870
往復3,740 2時間47分 20:05 22:52 乗換5回
西千葉→稲毛→錦糸町→御茶ノ水→国分寺→立川→青梅→奥多摩
1
片道 1,870 往復 3,740 片道 930 往復 1,860 片道 1,870 往復 3,740 片道 935 往復 1,870 所要時間 2時間47 20:05→22:52
乗換回数5
走行距離109.4km
20:05
出発
西千葉
乗車券運賃 きっぷ 1,870 きっぷ 930 乗車券運賃 IC 1,870 IC 935          
3分
1.9km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
20:08着
20:11発
稲毛
             
27分
31.1km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
20:38着
20:43発
錦糸町
             
9分
4.3km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
20:52着
20:54発
御茶ノ水
             
34分
28.8km
JR中央線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
21:28着
21:30発
国分寺
             
7分
6.1km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
立川
33分
18.5km
JR青梅線 快速
   
 
 
 
 
           
22:11着
22:12発
青梅
             
40分
18.7km
JR青梅線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:52
到着
奥多摩
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻