2020年10月28日(水) 07:18出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 西巣鴨 赤坂見附

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 320
往復640 28分 07:19 07:47 乗換1回
西巣鴨→神保町→永田町→赤坂見附
2 片道 320
往復640 31分 07:19 07:50 乗換1回
西巣鴨→春日(東京)→後楽園→永田町→赤坂見附
3 片道 320
往復640 32分 07:19 07:51 乗換1回
西巣鴨→日比谷→有楽町→永田町→赤坂見附
4 片道 550
往復1,100 32分 07:19 07:51 乗換2回
西巣鴨→水道橋→四ツ谷→赤坂見附
5 片道 320
往復640 37分 07:19 07:56 乗換1回
西巣鴨→大手町(東京)→赤坂見附
1
片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 片道 318 往復 636 片道 159 往復 318 所要時間 28 07:19→07:47
乗換回数1
走行距離9.4km
07:19
出発
西巣鴨
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 318 IC 159          
12分
6.4km
都営三田線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
07:31着
07:37発
神保町
             
5分
3.0km
東京メトロ半蔵門線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:42着
07:42発
永田町
             
5分
徒歩
 
           
07:47
到着
赤坂見附
 
2
片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 片道 318 往復 636 片道 159 往復 318 所要時間 31 07:19→07:50
乗換回数1
走行距離9.5km
07:19
出発
西巣鴨
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 318 IC 159          
8分
4.7km
都営三田線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
07:27着
07:27発
春日(東京)
             
7分
徒歩
 
           
07:34着
07:36発
後楽園
             
9分
4.8km
東京メトロ南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:45着
07:45発
永田町
             
5分
徒歩
 
           
07:50
到着
赤坂見附
 
3
片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 片道 318 往復 636 片道 159 往復 318 所要時間 32 07:19→07:51
乗換回数1
走行距離10.6km
07:19
出発
西巣鴨
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 318 IC 159          
18分
8.7km
都営三田線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
07:37着
07:37発
日比谷
             
4分
徒歩
 
           
07:41着
07:42発
有楽町
             
4分
1.9km
東京メトロ有楽町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:46着
07:46発
永田町
             
5分
徒歩
 
           
07:51
到着
赤坂見附
 
4
片道 550 往復 1,100 片道 280 往復 560 片道 545 往復 1,090 片道 272 往復 544 所要時間 32 07:19→07:51
乗換回数2
走行距離9.9km
07:19
出発
西巣鴨
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
10分
5.4km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
07:29着
07:38発
水道橋
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
6分
3.2km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:44着
07:49発
四ツ谷
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
2分
1.3km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:51
到着
赤坂見附
 
5
片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 片道 318 往復 636 片道 159 往復 318 所要時間 37 07:19→07:56
乗換回数1
走行距離12.1km
07:19
出発
西巣鴨
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 318 IC 159          
16分
7.8km
都営三田線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
07:35着
07:46発
大手町(東京)
             
10分
4.3km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:56
到着
赤坂見附
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻