2019年05月19日(日) 19:22出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 西葛西 小竹向原

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 280
往復560 48分 19:26 20:14 乗換2回
西葛西→大手町(東京)→池袋→小竹向原
2 片道 280
往復560 50分 19:26 20:16 乗換1回
西葛西→飯田橋→小竹向原
3 片道 550
往復1,100 51分 19:33 20:24 乗換2回
西葛西→高田馬場→池袋→小竹向原
4 片道 280
往復560 56分 19:33 20:29 乗換2回
西葛西→大手町(東京)→新宿三丁目→小竹向原
5 片道 280
往復560 56分 19:33 20:29 乗換2回
西葛西→大手町(東京)→明治神宮前→小竹向原
1
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 278 往復 556 片道 139 往復 278 所要時間 48 19:26→20:14
乗換回数2
走行距離20.3km
19:26
出発
西葛西
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 278 IC 139          
17分
9.0km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
19:43着
19:49発
大手町(東京)
             
15分
8.1km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
20:04着
20:10発
池袋
             
4分
3.2km
東京メトロ副都心線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:14
到着
小竹向原
 
2
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 278 往復 556 片道 139 往復 278 所要時間 50 19:26→20:16
乗換回数1
走行距離19.8km
19:26
出発
西葛西
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 278 IC 139          
23分
11.7km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
19:49着
19:59発
飯田橋
             
17分
8.1km
東京メトロ有楽町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:16
到着
小竹向原
 
3
片道 550 往復 1,100 片道 280 往復 560 片道 535 往復 1,070 片道 266 往復 532 所要時間 51 19:33→20:24
乗換回数2
走行距離21.1km
19:33
出発
西葛西
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 237 IC 118          
29分
15.8km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:02着
20:07発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 133 IC 66          
4分
2.1km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
20:11着
20:19発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
5分
3.2km
東京メトロ副都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:24
到着
小竹向原
 
4
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 278 往復 556 片道 139 往復 278 所要時間 56 19:33→20:29
乗換回数2
走行距離25.7km
19:33
出発
西葛西
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 278 IC 139          
15分
9.0km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
19:48着
19:55発
大手町(東京)
             
19分
8.2km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
20:14着
20:19発
新宿三丁目
             
10分
8.5km
東京メトロ副都心線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:29
到着
小竹向原
 
5
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 278 往復 556 片道 139 往復 278 所要時間 56 19:33→20:29
乗換回数2
走行距離27.6km
19:33
出発
西葛西
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 278 IC 139          
15分
9.0km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
19:48着
19:54発
大手町(東京)
             
15分
7.5km
東京メトロ千代田線 普通
   
 
 
 
 
           
20:09着
20:14発
明治神宮前
             
15分
11.1km
東京メトロ副都心線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:29
到着
小竹向原
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻