2022年06月26日(日) 19:35出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 成東 千葉

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 680
往復1,360 48分 20:03 20:51 乗換1回
成東→大網→千葉
2 片道 680
往復1,360 51分 20:08 20:59 乗換0回
成東→千葉
1
片道 680 往復 1,360 片道 340 往復 680 片道 682 往復 1,364 片道 341 往復 682 所要時間 48 20:03→20:51
乗換回数1
走行距離36.7km
20:03
出発
成東
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 IC 682 IC 341          
20分
13.8km
JR東金線 普通
   
 
 
 
 
           
20:23着
20:26発
大網
             
25分
22.9km
JR外房線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:51
到着
千葉
 
2
片道 680 往復 1,360 片道 340 往復 680 片道 682 往復 1,364 片道 341 往復 682 所要時間 51 20:08→20:59
乗換回数0
走行距離37.7km
20:08
出発
成東
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 IC 682 IC 341          
51分
37.7km
JR総武本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:59
到着
千葉
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻