2019年07月17日(水) 07:19出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 森林公園(北海道) 池田(北海道)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 7,130
往復14,260 3時間29分 08:28 11:57 乗換1回
森林公園(北海道)→札幌(JR)→池田(北海道)
2 片道 7,130
往復14,260 3時間29分 08:28 11:57 乗換2回
森林公園(北海道)→札幌(JR)→南千歳→池田(北海道)
1
片道 7,130 往復 14,260 片道 3,560 往復 7,120 片道 7,130 往復 14,260 片道 3,560 往復 7,120 所要時間 3時間29 08:28→11:57
乗換回数1
走行距離256.6km
08:28
出発
森林公園(北海道)
乗車券運賃 きっぷ 4,750 きっぷ 2,370 乗車券運賃 きっぷ 4,750 きっぷ 2,370          
15分
12.2km
JR函館本線 普通
   
 
 
 
 
           
08:43着
08:54発
札幌(JR)
             
3時間3分
244.4km
スーパーおおぞら3号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,380円
自由席 1,190円
 
 
特急料金
自由席 2,380円
自由席 1,190円
 
 
       
11:57
到着
池田(北海道)
 
2
片道 7,130 往復 14,260 片道 3,560 往復 7,120 片道 7,130 往復 14,260 片道 3,560 往復 7,120 所要時間 3時間29 08:28→11:57
乗換回数2
走行距離256.6km
08:28
出発
森林公園(北海道)
乗車券運賃 きっぷ 4,750 きっぷ 2,370 乗車券運賃 きっぷ 4,750 きっぷ 2,370          
15分
12.2km
JR函館本線 普通
   
 
 
 
 
           
08:43着
08:50発
札幌(JR)
             
33分
44.0km
エアポート86号
   
 
 
 
 
           
09:23着
09:26発
南千歳
             
2時間31分
200.4km
スーパーおおぞら3号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,380円
自由席 1,190円
 
 
特急料金
自由席 2,380円
自由席 1,190円
 
 
       
11:57
到着
池田(北海道)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻