2019年10月21日(月) 21:32出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 豊洲 鐘ケ淵

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 600
往復1,200 40分 21:42 22:22 乗換3回
豊洲→月島→清澄白河→押上→曳舟→鐘ケ淵
2 片道 400
往復800 47分 21:42 22:29 乗換2回
豊洲→有楽町→日比谷→北千住→鐘ケ淵
3 片道 400
往復800 53分 21:36 22:29 乗換2回
豊洲→有楽町→日比谷→北千住→鐘ケ淵
4 片道 400
往復800 51分 21:42 22:33 乗換2回
豊洲→永田町→押上→曳舟→鐘ケ淵
5 片道 370
往復740 1時間6分 21:36 22:42 乗換2回
豊洲→永田町→赤坂見附→浅草(東武・都営・メトロ)→鐘ケ淵
1
片道 600 往復 1,200 片道 310 往復 620 片道 591 往復 1,182 片道 295 往復 590 所要時間 40 21:42→22:22
乗換回数3
走行距離11.4km
21:42
出発
豊洲
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 276 IC 138          
2分
1.4km
東京メトロ有楽町線 普通
   
 
 
 
 
           
21:44着
21:53発
月島
             
4分
2.6km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:57着
22:06発
清澄白河
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
8分
4.3km
東京メトロ半蔵門線 急行
 
 
 
 
 
 
           
押上
きっぷ 150
きっぷ 80
IC 147
IC 73
2分
1.3km
東武伊勢崎線 急行
   
 
 
 
 
           
22:17着
22:19発
曳舟
             
3分
1.8km
東武伊勢崎線 区間急行
 
 
 
 
 
 
           
22:22
到着
鐘ケ淵
 
2
片道 400 往復 800 片道 210 往復 420 片道 389 往復 778 片道 194 往復 388 所要時間 47 21:42→22:29
乗換回数2
走行距離18.1km
21:42
出発
豊洲
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
7分
3.9km
東京メトロ有楽町線 普通
   
 
 
 
 
           
21:49着
21:49発
有楽町
             
7分
徒歩
 
           
21:56着
21:56発
日比谷
             
21分
11.3km
東京メトロ千代田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:17着
22:24発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
5分
2.9km
東武伊勢崎線 区間準急
 
 
 
 
 
 
           
22:29
到着
鐘ケ淵
 
3
片道 400 往復 800 片道 210 往復 420 片道 389 往復 778 片道 194 往復 388 所要時間 53 21:36→22:29
乗換回数2
走行距離18.9km
21:36
出発
豊洲
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
7分
3.9km
東京メトロ有楽町線 普通
   
 
 
 
 
           
21:43着
21:43発
有楽町
             
7分
徒歩
 
           
21:50着
21:53発
日比谷
             
27分
12.1km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:20着
22:24発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
5分
2.9km
東武伊勢崎線 区間準急
 
 
 
 
 
 
           
22:29
到着
鐘ケ淵
 
4
片道 400 往復 800 片道 210 往復 420 片道 389 往復 778 片道 194 往復 388 所要時間 51 21:42→22:33
乗換回数2
走行距離21.6km
21:42
出発
豊洲
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
11分
5.8km
東京メトロ有楽町線 普通
   
 
 
 
 
           
21:53着
22:00発
永田町
             
24分
12.7km
東京メトロ半蔵門線 急行
 
 
 
 
 
 
           
押上
きっぷ 150
きっぷ 80
IC 147
IC 73
3分
1.3km
東武伊勢崎線 急行
   
 
 
 
 
           
22:28着
22:29発
曳舟
             
4分
1.8km
東武伊勢崎線 区間準急
 
 
 
 
 
 
           
22:33
到着
鐘ケ淵
 
5
片道 370 往復 740 片道 190 往復 380 片道 367 往復 734 片道 183 往復 366 所要時間 1時間6 21:36→22:42
乗換回数2
走行距離20.3km
21:36
出発
豊洲
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
11分
5.8km
東京メトロ有楽町線 普通
   
 
 
 
 
           
21:47着
21:47発
永田町
             
11分
徒歩
 
           
21:58着
21:59発
赤坂見附
             
25分
10.3km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:24着
22:32発
浅草(東武・都営・メトロ)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
10分
4.2km
東武伊勢崎線 区間急行
 
 
 
 
 
 
           
22:42
到着
鐘ケ淵
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻