2020年02月18日(火) 13:10出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 富水 下北沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 790
往復1,580 1時間25分 13:25 14:50 乗換2回
富水→新松田→新百合ケ丘→下北沢
1
片道 790 往復 1,580 片道 400 往復 800 片道 786 往復 1,572 片道 393 往復 786 所要時間 1時間25 13:25→14:50
乗換回数2
走行距離72.9km
13:25
出発
富水
乗車券運賃 きっぷ 790 きっぷ 400 乗車券運賃 IC 786 IC 393          
8分
6.0km
小田急小田原線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
13:33着
13:40発
新松田
             
52分
50.3km
小田急小田原線 急行
   
 
 
 
 
           
14:32着
14:35発
新百合ケ丘
             
15分
16.6km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
14:50
到着
下北沢
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻