2020年11月25日(水) 23:10出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 戸部 銀座

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 790
往復1,580 38分 23:14 23:52 乗換2回
戸部→横浜→新橋→銀座
2 片道 600
往復1,200 51分 23:14 00:05 乗換3回
戸部→横浜→泉岳寺→東銀座→銀座
3 片道 480
往復960 52分 23:14 00:06 乗換2回
戸部→横浜→品川→有楽町→銀座
4 片道 620
往復1,240 57分 23:14 00:11 乗換2回
戸部→横浜→中目黒→銀座
5 片道 560
往復1,120 1時間0分 23:14 00:14 乗換1回
戸部→京急新子安→新子安→有楽町→銀座
1
片道 790 往復 1,580 片道 400 往復 800 片道 777 往復 1,554 片道 388 往復 776 所要時間 38 23:14→23:52
乗換回数2
走行距離29.0km
23:14
出発
戸部
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
2分
1.2km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:16着
23:22発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 473 IC 236          
21分
26.9km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:43着
23:50発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
2分
0.9km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:52
到着
銀座
 
2
片道 600 往復 1,200 片道 300 往復 600 片道 590 往復 1,180 片道 295 往復 590 所要時間 51 23:14→00:05
乗換回数3
走行距離29.5km
23:14
出発
戸部
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 314 IC 157          
2分
1.2km
京浜急行本線 普通
   
 
 
 
 
           
23:16着
23:21発
横浜
             
24分
23.4km
京浜急行本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
23:45着
23:48発
泉岳寺
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 276 IC 138          
8分
4.5km
都営浅草線 通勤特急
   
 
 
 
 
           
23:56着
00:04発
東銀座
             
1分
0.4km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:05
到着
銀座
 
3
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 471 往復 942 片道 235 往復 470 所要時間 52 23:14→00:06
乗換回数2
走行距離29.4km
23:14
出発
戸部
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 314 IC 157          
2分
1.2km
京浜急行本線 普通
   
 
 
 
 
           
23:16着
23:21発
横浜
             
21分
22.2km
京浜急行本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
23:42着
23:47発
品川
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
11分
6.0km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:58着
23:58発
有楽町
             
8分
徒歩
 
           
00:06
到着
銀座
 
4
片道 620 往復 1,240 片道 310 往復 620 片道 607 往復 1,214 片道 303 往復 606 所要時間 57 23:14→00:11
乗換回数2
走行距離31.8km
23:14
出発
戸部
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
2分
1.2km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:16着
23:23発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
24分
22.0km
東急東横線 通勤特急
 
 
 
 
 
 
           
23:47着
23:52発
中目黒
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
19分
8.6km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:11
到着
銀座
 
5
片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 片道 553 往復 1,106 片道 276 往復 552 所要時間 1時間0 23:14→00:14
乗換回数1
走行距離29.1km
23:14
出発
戸部
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
13分
5.1km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:27着
23:27発
京急新子安
             
5分
徒歩
 
           
23:32着
23:34発
新子安
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 396 IC 198          
32分
24.0km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:06着
00:06発
有楽町
             
8分
徒歩
 
           
00:14
到着
銀座
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻