2020年02月25日(火) 09:17出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 戸塚 新桐生

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 3,210
往復6,420 2時間37分 09:50 12:27 乗換2回
戸塚→東京→上野→北千住→新桐生
2 片道 3,120
往復6,240 2時間45分 09:42 12:27 乗換2回
戸塚→新橋→浅草(東武・都営・メトロ)→新桐生
3 片道 3,200
往復6,400 2時間45分 09:42 12:27 乗換2回
戸塚→東京→大手町(東京)→北千住→新桐生
4 片道 3,200
往復6,400 2時間52分 09:35 12:27 乗換2回
戸塚→東京→大手町(東京)→北千住→新桐生
5 片道 2,340
往復4,680 3時間31分 09:42 13:13 乗換3回
戸塚→東京→上野→久喜→館林→東小泉→太田(群馬)→新桐生
1
片道 3,210 往復 6,420 片道 1,610 往復 3,220 片道 3,200 往復 6,400 片道 1,604 往復 3,208 所要時間 2時間37 09:50→12:27
乗換回数2
走行距離154.1km
09:50
出発
戸塚
乗車券運賃 きっぷ 940 きっぷ 470 乗車券運賃 IC 935 IC 467          
38分
40.9km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
           
10:34着
10:43発
上野
             
10分
7.4km
JR常磐線 快速
 
 
 
 
 
 
           
10:53着
11:02発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 1,220 きっぷ 610 乗車券運賃 IC 1,215 IC 607          
1時間25分
102.2km
りょうもう11号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,050円
指定席 530円
 
 
特急料金
指定席 1,050円
指定席 530円
 
 
       
12:27
到着
新桐生
 
2
片道 3,120 往復 6,240 片道 1,560 往復 3,120 片道 3,113 往復 6,226 片道 1,560 往復 3,120 所要時間 2時間45 09:42→12:27
乗換回数2
走行距離156.3km
09:42
出発
戸塚
乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 649 IC 324          
32分
39.0km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:14着
10:20発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
20分
8.0km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:40着
10:50発
浅草(東武・都営・メトロ)
乗車券運賃 きっぷ 1,220 きっぷ 610 乗車券運賃 IC 1,215 IC 607          
1時間37分
109.3km
りょうもう11号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,050円
指定席 530円
 
 
特急料金
指定席 1,050円
指定席 530円
 
 
       
12:27
到着
新桐生
 
3
片道 3,200 往復 6,400 片道 1,600 往復 3,200 片道 3,190 往復 6,380 片道 1,599 往復 3,198 所要時間 2時間45 09:42→12:27
乗換回数2
走行距離153.0km
09:42
出発
戸塚
乗車券運賃 きっぷ 730 きっぷ 360 乗車券運賃 IC 726 IC 363          
36分
40.9km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:18着
10:18発
東京
             
16分
徒歩
 
           
10:34着
10:36発
大手町(東京)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
15分
9.9km
東京メトロ千代田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:51着
11:02発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 1,220 きっぷ 610 乗車券運賃 IC 1,215 IC 607          
1時間25分
102.2km
りょうもう11号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,050円
指定席 530円
 
 
特急料金
指定席 1,050円
指定席 530円
 
 
       
12:27
到着
新桐生
 
4
片道 3,200 往復 6,400 片道 1,600 往復 3,200 片道 3,190 往復 6,380 片道 1,599 往復 3,198 所要時間 2時間52 09:35→12:27
乗換回数2
走行距離155.9km
09:35
出発
戸塚
乗車券運賃 きっぷ 730 きっぷ 360 乗車券運賃 IC 726 IC 363          
45分
43.8km
JR横須賀線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:20着
10:20発
東京
             
15分
徒歩
 
           
10:35着
10:36発
大手町(東京)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
15分
9.9km
東京メトロ千代田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:51着
11:02発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 1,220 きっぷ 610 乗車券運賃 IC 1,215 IC 607          
1時間25分
102.2km
りょうもう11号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,050円
指定席 530円
 
 
特急料金
指定席 1,050円
指定席 530円
 
 
       
12:27
到着
新桐生
 
5
片道 2,340 往復 4,680 片道 1,170 往復 2,340 片道 2,335 往復 4,670 片道 1,167 往復 2,334 所要時間 3時間31 09:42→13:13
乗換回数3
走行距離151.4km
09:42
出発
戸塚
乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760 乗車券運賃 IC 1,518 IC 759          
36分
40.9km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
           
上野
47分
45.3km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:12着
11:18発
久喜
乗車券運賃 きっぷ 820 きっぷ 410 乗車券運賃 IC 817 IC 408          
29分
26.9km
東武伊勢崎線 普通
   
 
 
 
 
           
11:47着
12:01発
館林
             
13分
11.0km
東武小泉線 普通
   
 
 
 
 
           
12:14着
12:29発
東小泉
             
9分
9.1km
東武小泉線 普通
   
 
 
 
 
           
太田(群馬)
20分
14.6km
東武桐生線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:13
到着
新桐生
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻