2020年07月12日(日) 16:47出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 戸田(埼玉) 駒込

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 220
往復440 28分 16:48 17:16 乗換2回
戸田(埼玉)→赤羽→田端→駒込
2 片道 220
往復440 31分 16:48 17:19 乗換1回
戸田(埼玉)→池袋→駒込
3 片道 390
往復780 32分 16:48 17:20 乗換2回
戸田(埼玉)→赤羽→王子→駒込
4 片道 370
往復740 38分 16:48 17:26 乗換1回
戸田(埼玉)→赤羽→赤羽岩淵→駒込
1
片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 所要時間 28 16:48→17:16
乗換回数2
走行距離14.5km
16:48
出発
戸田(埼玉)
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
10分
6.8km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
16:58着
17:02発
赤羽
             
10分
6.1km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
17:12着
17:14発
田端
             
2分
1.6km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
17:16
到着
駒込
 
2
片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 所要時間 31 16:48→17:19
乗換回数1
走行距離15.9km
16:48
出発
戸田(埼玉)
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
18分
12.3km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
17:06着
17:13発
池袋
             
6分
3.6km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
17:19
到着
駒込
 
3
片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 片道 388 往復 776 片道 194 往復 388 所要時間 32 16:48→17:20
乗換回数2
走行距離12.5km
16:48
出発
戸田(埼玉)
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
10分
6.8km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
16:58着
17:02発
赤羽
             
5分
3.3km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:07着
17:16発
王子
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
4分
2.4km
東京メトロ南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:20
到着
駒込
 
4
片道 370 往復 740 片道 180 往復 360 片道 367 往復 734 片道 183 往復 366 所要時間 38 16:48→17:26
乗換回数1
走行距離13.1km
16:48
出発
戸田(埼玉)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
10分
6.8km
JR埼京線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:58着
16:58発
赤羽
             
15分
徒歩
 
           
17:13着
17:15発
赤羽岩淵
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
11分
6.3km
東京メトロ南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:26
到着
駒込
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻