2020年10月21日(水) 12:34出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 徳宿 三妻

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,710
往復5,420 2時間27分 13:24 15:51 乗換3回
徳宿→水戸→友部→下館→三妻
1
片道 2,710 往復 5,420 片道 1,360 往復 2,720 片道 2,708 往復 5,416 片道 1,359 往復 2,718 所要時間 2時間27 13:24→15:51
乗換回数3
走行距離104.4km
13:24
出発
徳宿
乗車券運賃 きっぷ 710 きっぷ 360 乗車券運賃 きっぷ 710 きっぷ 360          
32分
26.7km
鹿島臨海鉄道線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:56着
14:00発
水戸
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490 乗車券運賃 IC 990 IC 495          
14分
16.5km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
14:14着
14:19発
友部
             
39分
34.0km
JR水戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:58着
15:06発
下館
乗車券運賃 きっぷ 1,010 きっぷ 510 乗車券運賃 IC 1,008 IC 504          
45分
27.2km
関東鉄道常総線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:51
到着
三妻
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻