2024年02月26日(月) 02:46出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 東陽町 東大前
1 片道 210
往復420 32分 05:09 05:41 乗換1回
東陽町→飯田橋→東大前
1
片道 210 往復 420 片道 110 往復 220 片道 209 往復 418 片道 104 往復 208 所要時間 32 05:09→05:41
乗換回数1
走行距離10.5km
05:09
出発
東陽町
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 209 IC 104            
15分
7.8km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
 
             
05:24着
05:36発
飯田橋
               
5分
2.7km
東京メトロ南北線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
05:41
到着
東大前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻