2019年05月22日(水) 08:09出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 東京テレポート 片倉

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,090
往復2,180 1時間28分 08:09 09:37 乗換2回
東京テレポート→大崎→新宿→調布→橋本(神奈川)→片倉
2 片道 1,130
往復2,260 1時間34分 08:09 09:43 乗換2回
東京テレポート→大崎→新宿→八王子→片倉
3 片道 960
往復1,920 1時間33分 08:16 09:49 乗換3回
東京テレポート→大井町→二子玉川→長津田→片倉
4 片道 1,180
往復2,360 1時間40分 08:09 09:49 乗換2回
東京テレポート→大崎→渋谷→長津田→片倉
5 片道 1,190
往復2,380 1時間40分 08:09 09:49 乗換2回
東京テレポート→大井町→東神奈川→片倉
1
片道 1,090 往復 2,180 片道 540 往復 1,080 片道 1,079 往復 2,158 片道 538 往復 1,076 所要時間 1時間28 08:09→09:37
乗換回数2
走行距離60.2km
08:09
出発
東京テレポート
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 329 IC 164          
11分
7.3km
りんかい線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
大崎
きっぷ 170
きっぷ 80
IC 165
IC 82
12分
8.6km
JR埼京線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:33着
08:42発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 420 IC 210          
20分
15.5km
京王線 特急
   
 
 
 
 
           
調布
20分
22.6km
京王相模原線 特急
 
 
 
 
 
 
           
09:23着
09:29発
橋本(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
8分
6.2km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:37
到着
片倉
 
2
片道 1,130 往復 2,260 片道 570 往復 1,140 片道 1,128 往復 2,256 片道 563 往復 1,126 所要時間 1時間34 08:09→09:43
乗換回数2
走行距離55.6km
08:09
出発
東京テレポート
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 329 IC 164          
11分
7.3km
りんかい線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
大崎
きっぷ 800
きっぷ 400
IC 799
IC 399
12分
8.6km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
08:33着
08:42発
新宿
             
48分
37.1km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
09:30着
09:40発
八王子
             
3分
2.6km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:43
到着
片倉
 
3
片道 960 往復 1,920 片道 480 往復 960 片道 954 往復 1,908 片道 476 往復 952 所要時間 1時間33 08:16→09:49
乗換回数3
走行距離54.3km
08:16
出発
東京テレポート
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 267 IC 133          
7分
5.6km
りんかい線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
08:23着
08:35発
大井町
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 299 IC 149          
19分
10.4km
東急大井町線 急行
   
 
 
 
 
           
08:54着
08:54発
二子玉川
             
19分
16.2km
東急田園都市線 準急
 
 
 
 
 
 
           
09:13着
09:20発
長津田
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 388 IC 194          
29分
22.1km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:49
到着
片倉
 
4
片道 1,180 往復 2,360 片道 590 往復 1,180 片道 1,170 往復 2,340 片道 584 往復 1,168 所要時間 1時間40 08:09→09:49
乗換回数2
走行距離60.2km
08:09
出発
東京テレポート
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 329 IC 164          
11分
7.3km
りんかい線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
大崎
きっぷ 160
きっぷ 80
IC 154
IC 77
6分
5.2km
JR埼京線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:27着
08:38発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 299 IC 149          
35分
25.6km
東急田園都市線 準急
 
 
 
 
 
 
           
09:13着
09:20発
長津田
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 388 IC 194          
29分
22.1km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:49
到着
片倉
 
5
片道 1,190 往復 2,380 片道 600 往復 1,200 片道 1,185 往復 2,370 片道 592 往復 1,184 所要時間 1時間40 08:09→09:49
乗換回数2
走行距離63.4km
08:09
出発
東京テレポート
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 267 IC 133          
7分
5.6km
りんかい線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
08:16着
08:25発
大井町
乗車券運賃 きっぷ 920 きっぷ 460 乗車券運賃 IC 918 IC 459          
22分
17.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
08:47着
08:57発
東神奈川
             
52分
40.0km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:49
到着
片倉
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻