2020年02月24日(月) 18:39出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 東京 曙町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 20,060
往復37,680 12時間9分 20:30 08:39 乗換3回
東京→岡山→坂出→朝倉(JR)→朝倉駅前→曙町
2 片道 20,060
往復37,680 12時間28分 20:30 08:58 乗換3回
東京→岡山→坂出→旭(高知)→旭駅前通→曙町
3 片道 23,280
往復44,120 12時間22分 22:00 10:22 乗換3回
東京→坂出→高知→高知駅前→はりまや橋→曙町
4 片道 23,450
往復44,460 13時間4分 22:00 11:04 乗換3回
東京→坂出→後免→後免西町→はりまや橋→曙町
1
片道 20,060 往復 37,680 往復割引 片道 10,030 往復 18,840 往復割引 片道 20,060 往復 37,680 往復割引 片道 10,030 往復 18,840 往復割引 片道 19,920 往復 39,840 片道 9,960 往復 19,920 片道 19,760 往復 37,080 往復割引 片道 9,880 往復 18,540 往復割引 片道 21,960 往復 41,380 往復割引 片道 10,970 往復 20,660 往復割引 所要時間 12時間9 20:30→08:39
乗換回数3
走行距離928.0km
20:30
出発
東京
乗車券運賃 きっぷ 12,140 きっぷ 6,070 乗車券運賃 きっぷ 12,140 きっぷ 6,070     乗車券運賃 e特急券 12,140 e特急券 6,070    
3時間25分
732.9km
のぞみ133号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,930円
自由席 2,960円
 
 
特急料金
自由席 5,930円
自由席 2,960円
 
 
 
特急料金
指定席 14,260円
指定席 7,130円
 
 
特急料金
自由席 5,630円
自由席 2,810円
 
 
特急料金
自由席 16,300円
自由席 8,140円
 
 
23:55着
00:12発
岡山
      乗車券運賃 きっぷ 3,670 きっぷ 1,830   乗車券運賃 きっぷ 3,670 きっぷ 1,830  
48分
50.5km
マリンライナー77号
                       
01:00着
06:18発
坂出
             
2時間10分
144.1km
しまんと1号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
08:28着
08:28発
朝倉(JR)
             
8分
徒歩
 
           
08:36着
08:37発
朝倉駅前
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 130 IC 70   乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 e特急券 130 e特急券 70 乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70  
2分
0.5km
とさでん伊野・後免線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:39
到着
曙町
 
2
片道 20,060 往復 37,680 往復割引 片道 10,030 往復 18,840 往復割引 片道 20,060 往復 37,680 往復割引 片道 10,030 往復 18,840 往復割引 片道 19,920 往復 39,840 片道 9,960 往復 19,920 片道 19,760 往復 37,080 往復割引 片道 9,880 往復 18,540 往復割引 片道 21,960 往復 41,380 往復割引 片道 10,970 往復 20,660 往復割引 所要時間 12時間28 20:30→08:58
乗換回数3
走行距離927.2km
20:30
出発
東京
乗車券運賃 きっぷ 12,140 きっぷ 6,070 乗車券運賃 きっぷ 12,140 きっぷ 6,070     乗車券運賃 e特急券 12,140 e特急券 6,070    
3時間25分
732.9km
のぞみ133号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,930円
自由席 2,960円
 
 
特急料金
自由席 5,930円
自由席 2,960円
 
 
 
特急料金
指定席 14,260円
指定席 7,130円
 
 
特急料金
自由席 5,630円
自由席 2,810円
 
 
特急料金
自由席 16,300円
自由席 8,140円
 
 
23:55着
00:12発
岡山
      乗車券運賃 きっぷ 3,670 きっぷ 1,830   乗車券運賃 きっぷ 3,670 きっぷ 1,830  
48分
50.5km
マリンライナー77号
                       
01:00着
06:18発
坂出
             
2時間6分
141.6km
しまんと1号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
08:24着
08:24発
旭(高知)
             
10分
徒歩
 
           
08:34着
08:46発
旭駅前通
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 130 IC 70   乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 e特急券 130 e特急券 70 乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70  
12分
2.2km
とさでん伊野・後免線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:58
到着
曙町
 
3
片道 23,280 往復 44,120 往復割引 片道 14,940 往復 28,660 往復割引 片道 23,280 往復 44,120 往復割引 片道 14,940 往復 28,660 往復割引 所要時間 12時間22 22:00→10:22
乗換回数3
走行距離927.5km
22:00
出発
東京
乗車券運賃 きっぷ 12,140 きっぷ 6,070 乗車券運賃 きっぷ 12,140 きっぷ 6,070          
9時間9分
783.4km
寝台特急サンライズ瀬戸
   
 
 
 
 
特急料金
寝台車 9,900円
寝台車 8,250円
 
 
特急料金
寝台車 9,900円
寝台車 8,250円
 
 
       
07:09着
07:37発
坂出
             
2時間2分
138.0km
しまんと3号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 930円
自由席 460円
 
 
特急料金
自由席 930円
自由席 460円
 
 
       
09:39着
09:39発
高知
             
5分
徒歩
 
           
09:44着
09:44発
高知駅前
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 310 IC 160          
4分
0.8km
とさでん桟橋線 普通
   
 
 
 
 
           
09:48着
09:56発
はりまや橋
             
26分
5.3km
とさでん伊野・後免線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:22
到着
曙町
 
4
片道 23,450 往復 44,460 往復割引 片道 15,020 往復 28,820 往復割引 片道 23,450 往復 44,460 往復割引 片道 15,020 往復 28,820 往復割引 所要時間 13時間4 22:00→11:04
乗換回数3
走行距離926.5km
22:00
出発
東京
乗車券運賃 きっぷ 12,140 きっぷ 6,070 乗車券運賃 きっぷ 12,140 きっぷ 6,070          
9時間9分
783.4km
寝台特急サンライズ瀬戸
   
 
 
 
 
特急料金
寝台車 9,900円
寝台車 8,250円
 
 
特急料金
寝台車 9,900円
寝台車 8,250円
 
 
       
07:09着
07:37発
坂出
             
1時間54分
127.6km
しまんと3号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 930円
自由席 460円
 
 
特急料金
自由席 930円
自由席 460円
 
 
       
09:31着
09:31発
後免
             
10分
徒歩
 
           
09:41着
09:54発
後免西町
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 480 IC 240          
33分
10.2km
とさでん伊野・後免線 普通
   
 
 
 
 
           
10:27着
10:38発
はりまや橋
             
26分
5.3km
とさでん伊野・後免線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:04
到着
曙町
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻