2020年04月11日(土) 04:20出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 東海大学前 学芸大学

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 930
往復1,860 1時間16分 05:11 06:27 乗換2回
東海大学前→代々木上原→明治神宮前→渋谷→学芸大学
2 片道 840
往復1,680 1時間25分 05:11 06:36 乗換2回
東海大学前→登戸→武蔵小杉→学芸大学
3 片道 970
往復1,940 1時間30分 05:11 06:41 乗換1回
東海大学前→新宿→新宿三丁目→渋谷→学芸大学
4 片道 1,050
往復2,100 1時間32分 05:11 06:43 乗換2回
東海大学前→海老名→西谷→羽沢横浜国大→武蔵小杉→学芸大学
5 片道 660
往復1,320 1時間40分 05:11 06:51 乗換4回
東海大学前→相模大野→中央林間→二子玉川→自由が丘(東京)→学芸大学
1
片道 930 往復 1,860 片道 470 往復 940 片道 922 往復 1,844 片道 460 往復 920 所要時間 1時間16 05:11→06:27
乗換回数2
走行距離60.9km
05:11
出発
東海大学前
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 597 IC 298          
54分
53.5km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
06:05着
06:06発
代々木上原
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
4分
2.2km
東京メトロ千代田線 普通
   
 
 
 
 
           
06:10着
06:16発
明治神宮前
             
2分
1.0km
東京メトロ副都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
渋谷
きっぷ 160
きっぷ 80
IC 157
IC 78
8分
4.2km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:27
到着
学芸大学
 
2
片道 840 往復 1,680 片道 420 往復 840 片道 828 往復 1,656 片道 413 往復 826 所要時間 1時間25 05:11→06:36
乗換回数2
走行距離58.2km
05:11
出発
東海大学前
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 260 乗車券運賃 IC 503 IC 251          
42分
41.8km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
05:53着
06:01発
登戸
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
16分
9.8km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:17着
06:22発
武蔵小杉
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
14分
6.6km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:36
到着
学芸大学
 
3
片道 970 往復 1,940 片道 490 往復 980 片道 964 往復 1,928 片道 481 往復 962 所要時間 1時間30 05:11→06:41
乗換回数1
走行距離64.8km
05:11
出発
東海大学前
乗車券運賃 きっぷ 640 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 639 IC 319          
59分
57.0km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
06:10着
06:10発
新宿
             
14分
徒歩
 
           
06:24着
06:25発
新宿三丁目
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
7分
3.6km
東京メトロ副都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
渋谷
きっぷ 160
きっぷ 80
IC 157
IC 78
8分
4.2km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:41
到着
学芸大学
 
4
片道 1,050 往復 2,100 片道 520 往復 1,040 片道 1,029 往復 2,058 片道 513 往復 1,026 所要時間 1時間32 05:11→06:43
乗換回数2
走行距離57.5km
05:11
出発
東海大学前
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
15分
14.5km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
05:26着
05:43発
海老名
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 313 IC 156          
18分
17.7km
相鉄本線 特急
   
 
 
 
 
           
西谷
4分
2.1km
相鉄新横浜線 特急
 
 
 
 
 
 
           
羽沢横浜国大
きっぷ 310
きっぷ 150
IC 308
IC 154
15分
16.6km
JR埼京線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:20着
06:32発
武蔵小杉
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
11分
6.6km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:43
到着
学芸大学
 
5
片道 660 往復 1,320 片道 340 往復 680 片道 650 往復 1,300 片道 325 往復 650 所要時間 1時間40 05:11→06:51
乗換回数4
走行距離56.7km
05:11
出発
東海大学前
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 346 IC 173          
24分
24.7km
小田急小田原線 快速急行
   
 
 
 
 
           
05:35着
05:41発
相模大野
             
4分
3.0km
小田急江ノ島線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:45着
06:03発
中央林間
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 304 IC 152          
25分
22.1km
東急田園都市線 急行
   
 
 
 
 
           
06:28着
06:32発
二子玉川
             
8分
4.1km
東急大井町線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
06:40着
06:48発
自由が丘(東京)
             
3分
2.8km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:51
到着
学芸大学
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻