2020年09月22日(火) 05:49出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 テレコムセンター 大井町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 540
往復1,080 24分 05:55 06:19 乗換1回
テレコムセンター→お台場海浜公園→東京テレポート→大井町
2 片道 600
往復1,200 24分 06:03 06:27 乗換1回
テレコムセンター→有明(東京)→国際展示場→大井町
3 片道 560
往復1,120 39分 05:55 06:34 乗換1回
テレコムセンター→新橋→大井町
1
片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 片道 523 往復 1,046 片道 261 往復 522 所要時間 24 05:55→06:19
乗換回数1
走行距離7.8km
05:55
出発
テレコムセンター
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
5分
2.2km
ゆりかもめ 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:00着
06:00発
お台場海浜公園
             
11分
徒歩
 
           
06:11着
06:11発
東京テレポート
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
8分
5.6km
りんかい線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:19
到着
大井町
 
2
片道 600 往復 1,200 片道 300 往復 600 片道 586 往復 1,172 片道 292 往復 584 所要時間 24 06:03→06:27
乗換回数1
走行距離9.8km
06:03
出発
テレコムセンター
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
6分
2.8km
ゆりかもめ 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:09着
06:09発
有明(東京)
             
6分
徒歩
 
           
06:15着
06:17発
国際展示場
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 335 IC 167          
10分
7.0km
りんかい線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:27
到着
大井町
 
3
片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 片道 556 往復 1,112 片道 278 往復 556 所要時間 39 05:55→06:34
乗換回数1
走行距離16.5km
05:55
出発
テレコムセンター
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 388 IC 194          
18分
9.2km
ゆりかもめ 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:13着
06:22発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
12分
7.3km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:34
到着
大井町
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻