2020年04月08日(水) 21:08出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 鶴見 清水公園

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,290
往復2,580 1時間38分 21:11 22:49 乗換2回
鶴見→秋葉原→流山おおたかの森→清水公園
2 片道 1,100
往復2,200 1時間45分 21:11 22:56 乗換4回
鶴見→川崎→品川→東京→上野→北千住→春日部→清水公園
3 片道 1,260
往復2,520 1時間40分 21:21 23:01 乗換3回
鶴見→川崎→東京→上野→柏→清水公園
4 片道 1,360
往復2,720 1時間56分 21:11 23:07 乗換2回
鶴見→品川→東京→上野→大宮(埼玉)→清水公園
5 片道 1,360
往復2,720 2時間4分 21:21 23:25 乗換1回
鶴見→大宮(埼玉)→清水公園
1
片道 1,290 往復 2,580 片道 650 往復 1,300 片道 1,276 往復 2,552 片道 637 往復 1,274 所要時間 1時間38 21:11→22:49
乗換回数2
走行距離62.0km
21:11
出発
鶴見
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 396 IC 198          
36分
23.7km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:47着
22:00発
秋葉原
乗車券運賃 きっぷ 630 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 629 IC 314          
26分
26.5km
つくばエクスプレス 快速
 
 
 
 
 
 
           
22:26着
22:31発
流山おおたかの森
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
18分
11.8km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:49
到着
清水公園
 
2
片道 1,100 往復 2,200 片道 550 往復 1,100 片道 1,085 往復 2,170 片道 542 往復 1,084 所要時間 1時間45 21:11→22:56
乗換回数4
走行距離72.3km
21:11
出発
鶴見
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 280 乗車券運賃 IC 561 IC 280          
4分
3.5km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
21:15着
21:20発
川崎
             
9分
11.4km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
21:29着
21:32発
品川
             
9分
6.8km
JR東海道本線 快速
   
 
 
 
 
           
東京
7分
3.6km
JR上野東京ライン 快速
   
 
 
 
 
           
上野
11分
7.4km
JR常磐線 快速
 
 
 
 
 
 
           
21:59着
22:05発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 530 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 524 IC 262          
31分
28.2km
東武伊勢崎線 急行
   
 
 
 
 
           
22:36着
22:40発
春日部
             
16分
11.4km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:56
到着
清水公園
 
3
片道 1,260 往復 2,520 片道 630 往復 1,260 片道 1,249 往復 2,498 片道 624 往復 1,248 所要時間 1時間40 21:21→23:01
乗換回数3
走行距離70.7km
21:21
出発
鶴見
乗車券運賃 きっぷ 940 きっぷ 470 乗車券運賃 IC 935 IC 467          
4分
3.5km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
21:25着
21:27発
川崎
             
17分
18.2km
JR東海道本線 快速アクティー
   
 
 
 
 
           
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 快速アクティー
   
 
 
 
 
           
21:50着
21:54発
上野
             
32分
29.1km
JR常磐線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:26着
22:35発
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 314 IC 157          
26分
16.3km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:01
到着
清水公園
 
4
片道 1,360 往復 2,720 片道 680 往復 1,360 片道 1,354 往復 2,708 片道 676 往復 1,352 所要時間 1時間56 21:11→23:07
乗換回数2
走行距離78.6km
21:11
出発
鶴見
乗車券運賃 きっぷ 940 きっぷ 470 乗車券運賃 IC 935 IC 467          
18分
14.9km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
21:29着
21:36発
品川
             
8分
6.8km
JR東海道本線 快速アクティー
   
 
 
 
 
           
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 快速アクティー
   
 
 
 
 
           
上野
25分
26.7km
JR東北本線 快速アクティー
 
 
 
 
 
 
           
22:16着
22:28発
大宮(埼玉)
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 419 IC 209          
39分
26.6km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:07
到着
清水公園
 
5
片道 1,360 往復 2,720 片道 680 往復 1,360 片道 1,354 往復 2,708 片道 676 往復 1,352 所要時間 2時間4 21:21→23:25
乗換回数1
走行距離78.6km
21:21
出発
鶴見
乗車券運賃 きっぷ 940 きっぷ 470 乗車券運賃 IC 935 IC 467          
1時間21分
52.0km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:42着
22:47発
大宮(埼玉)
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 419 IC 209          
38分
26.6km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:25
到着
清水公園
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻