2020年04月02日(木) 05:16出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 土浦 久留里

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,340
往復4,680 3時間19分 05:47 09:06 乗換3回
土浦→柏→船橋→千葉→木更津→久留里
2 片道 2,310
往復4,620 3時間19分 05:47 09:06 乗換5回
土浦→柏→新松戸→西船橋→千葉→木更津→久留里
3 片道 2,310
往復4,620 3時間19分 05:47 09:06 乗換5回
土浦→取手→新松戸→西船橋→南船橋→蘇我→木更津→久留里
4 片道 2,310
往復4,620 3時間44分 05:22 09:06 乗換2回
土浦→上野→東京→千葉→木更津→久留里
5 片道 2,470
往復4,940 3時間44分 05:22 09:06 乗換3回
土浦→松戸→新津田沼→津田沼→千葉→木更津→久留里
1
片道 2,340 往復 4,680 片道 1,170 往復 2,340 片道 2,336 往復 4,672 片道 1,168 往復 2,336 所要時間 3時間19 05:47→09:06
乗換回数3
走行距離130.4km
05:47
出発
土浦
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 IC 682 IC 341          
35分
36.9km
JR常磐線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:22着
06:30発
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 314 IC 157          
22分
19.8km
東武野田線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:52着
07:20発
船橋
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670          
16分
16.0km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
千葉
40分
35.1km
JR内房線 快速
   
 
 
 
 
           
08:17着
08:20発
木更津
             
46分
22.6km
JR久留里線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:06
到着
久留里
 
2
片道 2,310 往復 4,620 片道 1,150 往復 2,300 片道 2,310 往復 4,620 片道 1,150 往復 2,300 所要時間 3時間19 05:47→09:06
乗換回数5
走行距離133.7km
05:47
出発
土浦
乗車券運賃 きっぷ 2,310 きっぷ 1,150 乗車券運賃 きっぷ 2,310 きっぷ 1,150          
35分
36.9km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
06:22着
06:25発
             
8分
6.2km
JR常磐線各駅停車 普通
   
 
 
 
 
           
06:33着
06:39発
新松戸
             
15分
14.3km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
06:54着
06:57発
西船橋
             
24分
18.6km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
07:21着
07:27発
千葉
             
41分
35.1km
JR内房線 普通
   
 
 
 
 
           
08:08着
08:20発
木更津
             
46分
22.6km
JR久留里線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:06
到着
久留里
 
3
片道 2,310 往復 4,620 片道 1,150 往復 2,300 片道 2,310 往復 4,620 片道 1,150 往復 2,300 所要時間 3時間19 05:47→09:06
乗換回数5
走行距離133.7km
05:47
出発
土浦
乗車券運賃 きっぷ 2,310 きっぷ 1,150 乗車券運賃 きっぷ 2,310 きっぷ 1,150          
24分
26.4km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
06:11着
06:21発
取手
             
21分
16.7km
JR常磐線各駅停車 普通
   
 
 
 
 
           
06:42着
06:46発
新松戸
             
15分
14.3km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
西船橋
6分
5.4km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
07:08着
07:11発
南船橋
             
19分
17.0km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
07:30着
07:33発
蘇我
             
35分
31.3km
JR内房線 普通
   
 
 
 
 
           
08:08着
08:20発
木更津
             
46分
22.6km
JR久留里線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:06
到着
久留里
 
4
片道 2,310 往復 4,620 片道 1,150 往復 2,300 片道 2,310 往復 4,620 片道 1,150 往復 2,300 所要時間 3時間44 05:22→09:06
乗換回数2
走行距離166.5km
05:22
出発
土浦
乗車券運賃 きっぷ 2,310 きっぷ 1,150 乗車券運賃 きっぷ 2,310 きっぷ 1,150          
1時間5分
66.0km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
上野
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
           
06:34着
06:52発
東京
             
44分
39.2km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
千葉
40分
35.1km
JR内房線 快速
   
 
 
 
 
           
08:17着
08:20発
木更津
             
46分
22.6km
JR久留里線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:06
到着
久留里
 
5
片道 2,470 往復 4,940 片道 1,240 往復 2,480 片道 2,460 往復 4,920 片道 1,230 往復 2,460 所要時間 3時間44 05:22→09:06
乗換回数3
走行距離143.6km
05:22
出発
土浦
乗車券運賃 きっぷ 860 きっぷ 430 乗車券運賃 IC 858 IC 429          
43分
48.1km
JR常磐線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:05着
06:18発
松戸
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 262 IC 131          
40分
25.3km
新京成電鉄線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:58着
06:58発
新津田沼
             
8分
徒歩
 
           
07:06着
07:25発
津田沼
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670          
11分
12.5km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
千葉
40分
35.1km
JR内房線 快速
   
 
 
 
 
           
08:17着
08:20発
木更津
             
46分
22.6km
JR久留里線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:06
到着
久留里
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻