2019年05月21日(火) 22:27出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 辻堂 新横浜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 580
往復1,160 44分 22:33 23:17 乗換2回
辻堂→横浜→東神奈川→新横浜
2 片道 740
往復1,480 47分 22:36 23:23 乗換1回
辻堂→藤沢→横浜→新横浜
3 片道 740
往復1,480 50分 22:33 23:23 乗換1回
辻堂→横浜→新横浜
4 片道 800
往復1,600 50分 22:36 23:26 乗換2回
辻堂→藤沢→横浜→菊名→新横浜
5 片道 800
往復1,600 53分 22:33 23:26 乗換2回
辻堂→横浜→菊名→新横浜
1
片道 580 往復 1,160 片道 290 往復 580 片道 583 往復 1,166 片道 291 往復 582 所要時間 44 22:33→23:17
乗換回数2
走行距離33.9km
22:33
出発
辻堂
乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 583 IC 291          
24分
26.0km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
22:57着
23:01発
横浜
             
3分
1.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
23:04着
23:09発
東神奈川
             
8分
6.1km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:17
到着
新横浜
 
2
片道 740 往復 1,480 片道 370 往復 740 片道 733 往復 1,466 片道 366 往復 732 所要時間 47 22:36→23:23
乗換回数1
走行距離33.0km
22:36
出発
辻堂
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 496 IC 248          
3分
3.7km
JR東海道本線 快速
   
 
 
 
 
           
藤沢
19分
22.3km
JR湘南新宿ライン 快速
 
 
 
 
 
 
           
22:59着
23:12発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 237 IC 118          
11分
7.0km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:23
到着
新横浜
 
3
片道 740 往復 1,480 片道 370 往復 740 片道 733 往復 1,466 片道 366 往復 732 所要時間 50 22:33→23:23
乗換回数1
走行距離33.0km
22:33
出発
辻堂
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 496 IC 248          
24分
26.0km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:57着
23:12発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 237 IC 118          
11分
7.0km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:23
到着
新横浜
 
4
片道 800 往復 1,600 片道 400 往復 800 片道 783 往復 1,566 片道 391 往復 782 所要時間 50 22:36→23:26
乗換回数2
走行距離32.7km
22:36
出発
辻堂
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 496 IC 248          
3分
3.7km
JR東海道本線 快速
   
 
 
 
 
           
藤沢
19分
22.3km
JR湘南新宿ライン 快速
 
 
 
 
 
 
           
22:59着
23:07発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
6分
5.4km
東急東横線 通勤特急
 
 
 
 
 
 
           
23:13着
23:24発
菊名
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 133 IC 66          
2分
1.3km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:26
到着
新横浜
 
5
片道 800 往復 1,600 片道 400 往復 800 片道 783 往復 1,566 片道 391 往復 782 所要時間 53 22:33→23:26
乗換回数2
走行距離32.7km
22:33
出発
辻堂
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 496 IC 248          
24分
26.0km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:57着
23:07発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
6分
5.4km
東急東横線 通勤特急
 
 
 
 
 
 
           
23:13着
23:24発
菊名
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 133 IC 66          
2分
1.3km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:26
到着
新横浜
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻