2019年10月20日(日) 22:40出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 つくし野 西葛西

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 560
往復1,120 1時間15分 22:47 00:02 乗換2回
つくし野→長津田→渋谷→九段下→西葛西
2 片道 560
往復1,120 1時間24分 22:47 00:11 乗換3回
つくし野→長津田→渋谷→日本橋(東京)→西葛西
3 片道 730
往復1,460 1時間39分 22:47 00:26 乗換3回
つくし野→長津田→渋谷→高田馬場→西葛西
4 片道 560
往復1,120 1時間39分 22:47 00:26 乗換4回
つくし野→溝の口→自由が丘(東京)→中目黒→茅場町→西葛西
5 片道 560
往復1,120 1時間39分 22:47 00:26 乗換4回
つくし野→長津田→渋谷→中目黒→茅場町→西葛西
1
片道 560 往復 1,120 片道 290 往復 580 片道 546 往復 1,092 片道 273 往復 546 所要時間 1時間15 22:47→00:02
乗換回数2
走行距離44.4km
22:47
出発
つくし野
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 304 IC 152          
1分
1.2km
東急田園都市線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
22:48着
22:55発
長津田
             
29分
25.6km
東急田園都市線 急行
 
 
 
 
 
 
           
渋谷
きっぷ 250
きっぷ 130
IC 242
IC 121
11分
6.6km
東京メトロ半蔵門線 普通
   
 
 
 
 
           
23:37着
23:43発
九段下
             
19分
11.0km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:02
到着
西葛西
 
2
片道 560 往復 1,120 片道 290 往復 580 片道 546 往復 1,092 片道 273 往復 546 所要時間 1時間24 22:47→00:11
乗換回数3
走行距離43.6km
22:47
出発
つくし野
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 304 IC 152          
1分
1.2km
東急田園都市線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
22:48着
22:55発
長津田
             
29分
25.6km
東急田園都市線 急行
 
 
 
 
 
 
           
23:24着
23:34発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
19分
8.6km
東京メトロ銀座線 普通
   
 
 
 
 
           
23:53着
23:58発
日本橋(東京)
             
13分
8.2km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:11
到着
西葛西
 
3
片道 730 往復 1,460 片道 370 往復 740 片道 714 往復 1,428 片道 357 往復 714 所要時間 1時間39 22:47→00:26
乗換回数3
走行距離48.7km
22:47
出発
つくし野
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 304 IC 152          
1分
1.2km
東急田園都市線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
22:48着
22:55発
長津田
             
29分
25.6km
東急田園都市線 急行
 
 
 
 
 
 
           
23:24着
23:38発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
12分
6.1km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
23:50着
23:57発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
29分
15.8km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:26
到着
西葛西
 
4
片道 560 往復 1,120 片道 290 往復 580 片道 546 往復 1,092 片道 273 往復 546 所要時間 1時間39 22:47→00:26
乗換回数4
走行距離45.1km
22:47
出発
つくし野
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 304 IC 152          
29分
15.4km
東急田園都市線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
23:16着
23:24発
溝の口
             
11分
6.1km
東急大井町線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
23:35着
23:37発
自由が丘(東京)
             
7分
4.8km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
23:44着
23:47発
中目黒
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
25分
11.1km
東京メトロ日比谷線 普通
   
 
 
 
 
           
00:12着
00:15発
茅場町
             
11分
7.7km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:26
到着
西葛西
 
5
片道 560 往復 1,120 片道 290 往復 580 片道 546 往復 1,092 片道 273 往復 546 所要時間 1時間39 22:47→00:26
乗換回数4
走行距離47.8km
22:47
出発
つくし野
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 304 IC 152          
1分
1.2km
東急田園都市線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
22:48着
22:55発
長津田
             
29分
25.6km
東急田園都市線 急行
   
 
 
 
 
           
23:24着
23:33発
渋谷
             
3分
2.2km
東急東横線 急行
 
 
 
 
 
 
           
23:36着
23:47発
中目黒
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
25分
11.1km
東京メトロ日比谷線 普通
   
 
 
 
 
           
00:12着
00:15発
茅場町
             
11分
7.7km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:26
到着
西葛西
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻