2020年08月16日(日) 04:51出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 築地 辰巳

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 170
往復340 18分 04:53 05:11 乗換0回
築地→新富町(東京)→辰巳
1
片道 170 往復 340 片道 90 往復 180 片道 168 往復 336 片道 84 往復 168 所要時間 18 04:53→05:11
乗換回数0
走行距離4.4km
04:53
出発
築地
             
12分
徒歩
 
           
05:05着
05:05発
新富町(東京)
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
6分
4.4km
東京メトロ有楽町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:11
到着
辰巳
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻