2020年04月10日(金) 12:44出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 中央林間 京橋(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 540
往復1,080 1時間1分 12:46 13:47 乗換1回
中央林間→渋谷→青山一丁目→京橋(東京)
2 片道 540
往復1,080 1時間7分 12:46 13:53 乗換1回
中央林間→渋谷→京橋(東京)
3 片道 580
往復1,160 1時間2分 12:57 13:59 乗換2回
中央林間→相模大野→代々木上原→表参道→京橋(東京)
4 片道 1,080
往復2,160 1時間9分 12:50 13:59 乗換4回
中央林間→大和(神奈川)→西谷→羽沢横浜国大→武蔵小杉→新橋→京橋(東京)
5 片道 1,080
往復2,160 1時間12分 12:50 14:02 乗換3回
中央林間→大和(神奈川)→横浜→新橋→京橋(東京)
1
片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 片道 534 往復 1,068 片道 266 往復 532 所要時間 1時間1 12:46→13:47
乗換回数1
走行距離39.4km
12:46
出発
中央林間
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 335 IC 167          
39分
31.5km
東急田園都市線 急行
 
 
 
 
 
 
           
渋谷
きっぷ 200
きっぷ 100
IC 199
IC 99
5分
2.7km
東京メトロ半蔵門線 普通
   
 
 
 
 
           
13:32着
13:36発
青山一丁目
             
11分
5.2km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:47
到着
京橋(東京)
 
2
片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 片道 534 往復 1,068 片道 266 往復 532 所要時間 1時間7 12:46→13:53
乗換回数1
走行距離39.3km
12:46
出発
中央林間
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 335 IC 167          
39分
31.5km
東急田園都市線 急行
 
 
 
 
 
 
           
13:25着
13:36発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
17分
7.8km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:53
到着
京橋(東京)
 
3
片道 580 往復 1,160 片道 290 往復 580 片道 576 往復 1,152 片道 287 往復 574 所要時間 1時間2 12:57→13:59
乗換回数2
走行距離41.5km
12:57
出発
中央林間
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 377 IC 188          
5分
3.0km
小田急江ノ島線 快速急行
   
 
 
 
 
           
相模大野
29分
28.8km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
13:32着
13:34発
代々木上原
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
6分
3.1km
東京メトロ千代田線 普通
   
 
 
 
 
           
13:40着
13:44発
表参道
             
15分
6.6km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:59
到着
京橋(東京)
 
4
片道 1,080 往復 2,160 片道 550 往復 1,100 片道 1,059 往復 2,118 片道 528 往復 1,056 所要時間 1時間9 12:50→13:59
乗換回数4
走行距離50.3km
12:50
出発
中央林間
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
4分
4.6km
小田急江ノ島線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
12:54着
13:01発
大和(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 261 IC 130          
11分
10.5km
相鉄本線 特急
   
 
 
 
 
           
13:12着
13:12発
西谷
             
4分
2.1km
相鉄新横浜線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
羽沢横浜国大
きっぷ 480
きっぷ 240
IC 473
IC 236
17分
16.6km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
13:33着
13:36発
武蔵小杉
             
14分
14.9km
JR横須賀線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:50着
13:56発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
3分
1.6km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:59
到着
京橋(東京)
 
5
片道 1,080 往復 2,160 片道 550 往復 1,100 片道 1,060 往復 2,120 片道 529 往復 1,058 所要時間 1時間12 12:50→14:02
乗換回数3
走行距離50.5km
12:50
出発
中央林間
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
4分
4.6km
小田急江ノ島線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
12:54着
13:01発
大和(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 262 IC 131          
19分
17.4km
相鉄本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
13:20着
13:32発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 473 IC 236          
22分
26.9km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:54着
13:59発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
3分
1.6km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:02
到着
京橋(東京)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻