2019年05月24日(金) 10:22出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新さっぽろ 岩見沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 740
往復1,480 47分 10:26 11:13 乗換1回
新さっぽろ→新札幌→白石(JR北海道)→岩見沢
1
片道 740 往復 1,480 片道 370 往復 740 片道 740 往復 1,480 片道 370 往復 740 所要時間 47 10:26→11:13
乗換回数1
走行距離39.9km
10:26
出発
新さっぽろ
             
6分
徒歩
 
           
10:32着
10:32発
新札幌
乗車券運賃 きっぷ 740 きっぷ 370 乗車券運賃 IC 740 IC 370          
6分
5.1km
JR千歳線 普通
   
 
 
 
 
           
10:38着
10:41発
白石(JR北海道)
             
32分
34.8km
JR函館本線 いしかりライナー
 
 
 
 
 
 
           
11:13
到着
岩見沢
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻