2020年01月28日(火) 12:22出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 千葉中央 伊東

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 4,980
往復9,960 2時間41分 12:50 15:31 乗換3回
千葉中央→京成千葉→千葉→東京→熱海→伊東
2 片道 3,220
往復6,440 3時間31分 12:30 16:01 乗換3回
千葉中央→京成千葉→千葉→東京→戸塚→熱海→伊東
3 片道 3,220
往復6,440 3時間31分 12:30 16:01 乗換3回
千葉中央→京成千葉→千葉→東京→熱海→伊東
4 片道 4,980
往復9,960 2時間21分 15:00 17:21 乗換3回
千葉中央→京成千葉→千葉→東京→品川→熱海→伊東
1
片道 4,980 往復 9,960 片道 2,490 往復 4,980 片道 4,976 往復 9,952 片道 2,488 往復 4,976 片道 5,060 往復 10,120 片道 550 往復 1,100 片道 4,980 往復 9,960 片道 2,490 往復 4,980 片道 4,660 往復 9,320 片道 2,320 往復 4,640 所要時間 2時間41 12:50→15:31
乗換回数3
走行距離161.3km
12:50
出発
千葉中央
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68   乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 e特急券 140 e特急券 70 乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70  
1分
0.6km
京成千葉線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:51着
12:51発
京成千葉
             
6分
徒歩
 
           
12:57着
13:01発
千葉
乗車券運賃 きっぷ 3,080 きっぷ 1,540 乗車券運賃 きっぷ 3,080 きっぷ 1,540   乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 320 乗車券運賃 e特急券 3,080 e特急券 1,540 乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 320  
39分
39.2km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
13:40着
13:56発
東京
             
47分
104.6km
こだま661号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,760円
自由席 880円
 
 
特急料金
自由席 1,760円
自由席 880円
 
 
 
特急料金
グリーン 3,940円
 
 
特急料金
自由席 1,760円
自由席 880円
 
 
特急料金
自由席 3,540円
自由席 1,770円
 
 
14:43着
15:07発
熱海
      乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160   乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160  
24分
16.9km
JR伊東線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:31
到着
伊東
 
2
片道 3,220 往復 6,440 片道 1,610 往復 3,220 片道 3,216 往復 6,432 片道 1,608 往復 3,216 所要時間 3時間31 12:30→16:01
乗換回数3
走行距離164.2km
12:30
出発
千葉中央
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
1分
0.6km
京成千葉線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:31着
12:31発
京成千葉
             
6分
徒歩
 
           
12:37着
12:40発
千葉
乗車券運賃 きっぷ 3,080 きっぷ 1,540 乗車券運賃 IC 3,080 IC 1,540          
42分
39.2km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
東京
44分
43.8km
JR横須賀線 普通
   
 
 
 
 
           
14:08着
14:12発
戸塚
             
59分
63.7km
JR東海道本線 快速アクティー
   
 
 
 
 
           
15:11着
15:35発
熱海
             
26分
16.9km
JR伊東線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:01
到着
伊東
 
3
片道 3,220 往復 6,440 片道 1,610 往復 3,220 片道 3,216 往復 6,432 片道 1,608 往復 3,216 所要時間 3時間31 12:30→16:01
乗換回数3
走行距離161.3km
12:30
出発
千葉中央
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
1分
0.6km
京成千葉線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:31着
12:31発
京成千葉
             
6分
徒歩
 
           
12:37着
12:40発
千葉
乗車券運賃 きっぷ 3,080 きっぷ 1,540 乗車券運賃 IC 3,080 IC 1,540          
42分
39.2km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
13:22着
13:37発
東京
             
1時間34分
104.6km
JR東海道本線 快速アクティー
   
 
 
 
 
           
15:11着
15:35発
熱海
             
26分
16.9km
JR伊東線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:01
到着
伊東
 
4
片道 4,980 往復 9,960 片道 2,490 往復 4,980 片道 4,976 往復 9,952 片道 2,488 往復 4,976 片道 4,980 往復 9,960 片道 2,490 往復 4,980 片道 4,830 往復 9,660 片道 2,410 往復 4,820 所要時間 2時間21 15:00→17:21
乗換回数3
走行距離161.3km
15:00
出発
千葉中央
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68     乗車券運賃 e特急券 140 e特急券 70 乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70  
1分
0.6km
京成千葉線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:01着
15:01発
京成千葉
             
6分
徒歩
 
           
15:07着
15:10発
千葉
乗車券運賃 きっぷ 3,080 きっぷ 1,540 乗車券運賃 きっぷ 3,080 きっぷ 1,540     乗車券運賃 e特急券 3,080 e特急券 1,540 乗車券運賃 きっぷ 820 きっぷ 410  
41分
39.2km
JR総武線快速 快速
                       
東京
8分
6.8km
JR横須賀線 普通
   
 
 
 
 
           
16:00着
16:10発
品川
             
30分
97.8km
ひかり479号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,760円
自由席 880円
 
 
特急料金
自由席 1,760円
自由席 880円
 
 
   
特急料金
自由席 1,760円
自由席 880円
 
 
特急料金
自由席 3,540円
自由席 1,770円
 
 
16:40着
16:55発
熱海
          乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160  
26分
16.9km
JR伊東線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:21
到着
伊東
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻