2022年07月03日(日) 11:01出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新札幌 恵み野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 440
往復880 18分 11:08 11:26 乗換1回
新札幌→北広島→恵み野
1
片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 所要時間 18 11:08→11:26
乗換回数1
走行距離19.6km
11:08
出発
新札幌
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 IC 440 IC 220          
8分
10.9km
エアポート110号
   
 
 
 
 
           
11:16着
11:18発
北広島
             
8分
8.7km
JR千歳線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:26
到着
恵み野
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻