2019年11月21日(木) 02:18出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 秩父 都賀

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,860
往復5,720 3時間26分 05:00 08:26 乗換4回
秩父→熊谷→上野→東京→千葉→都賀
2 片道 2,860
往復5,720 3時間45分 05:00 08:45 乗換4回
秩父→熊谷→赤羽→秋葉原→千葉→都賀
3 片道 2,860
往復5,720 3時間45分 05:00 08:45 乗換4回
秩父→熊谷→上野→秋葉原→千葉→都賀
4 片道 2,760
往復5,520 3時間45分 05:00 08:45 乗換6回
秩父→寄居→小川町(埼玉)→朝霞台→北朝霞→西船橋→船橋→千葉→都賀
5 片道 2,560
往復5,120 3時間55分 05:00 08:55 乗換4回
秩父→寄居→小川町(埼玉)→池袋→東京→千葉→都賀
1
片道 2,860 往復 5,720 片道 1,430 往復 2,860 片道 2,860 往復 5,720 片道 1,430 往復 2,860 所要時間 3時間26 05:00→08:26
乗換回数4
走行距離152.2km
05:00
出発
秩父
乗車券運賃 きっぷ 880 きっぷ 440 乗車券運賃 きっぷ 880 きっぷ 440          
1時間6分
44.1km
秩父鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:06着
06:10発
熊谷
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 IC 1,980 IC 990          
1時間6分
61.1km
JR高崎線 普通
   
 
 
 
 
           
07:16着
07:22発
上野
             
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
           
07:27着
07:34発
東京
             
41分
39.2km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
08:15着
08:21発
千葉
             
5分
4.2km
JR総武本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:26
到着
都賀
 
2
片道 2,860 往復 5,720 片道 1,430 往復 2,860 片道 2,860 往復 5,720 片道 1,430 往復 2,860 所要時間 3時間45 05:00→08:45
乗換回数4
走行距離148.8km
05:00
出発
秩父
乗車券運賃 きっぷ 880 きっぷ 440 乗車券運賃 きっぷ 880 きっぷ 440          
1時間6分
44.1km
秩父鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:06着
06:10発
熊谷
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 IC 1,980 IC 990          
55分
51.5km
JR高崎線 普通
   
 
 
 
 
           
07:05着
07:09発
赤羽
             
23分
11.2km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
07:32着
07:40発
秋葉原
             
52分
37.8km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
08:32着
08:39発
千葉
             
6分
4.2km
JR総武本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:45
到着
都賀
 
3
片道 2,860 往復 5,720 片道 1,430 往復 2,860 片道 2,860 往復 5,720 片道 1,430 往復 2,860 所要時間 3時間45 05:00→08:45
乗換回数4
走行距離148.8km
05:00
出発
秩父
乗車券運賃 きっぷ 880 きっぷ 440 乗車券運賃 きっぷ 880 きっぷ 440          
1時間6分
44.1km
秩父鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:06着
06:15発
熊谷
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 IC 1,980 IC 990          
1時間11分
61.1km
JR高崎線 普通
   
 
 
 
 
           
07:26着
07:30発
上野
             
4分
1.6km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
07:34着
07:40発
秋葉原
             
52分
37.8km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
08:32着
08:39発
千葉
             
6分
4.2km
JR総武本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:45
到着
都賀
 
4
片道 2,760 往復 5,520 片道 1,380 往復 2,760 片道 2,755 往復 5,510 片道 1,377 往復 2,754 所要時間 3時間45 05:00→08:45
乗換回数6
走行距離155.6km
05:00
出発
秩父
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340          
34分
25.2km
秩父鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:34着
05:51発
寄居
乗車券運賃 きっぷ 740 きっぷ 370 乗車券運賃 IC 733 IC 366          
15分
10.9km
東武東上線 普通
   
 
 
 
 
           
06:06着
06:10発
小川町(埼玉)
             
56分
47.7km
東武東上線 急行
 
 
 
 
 
 
           
07:06着
07:06発
朝霞台
             
4分
徒歩
 
           
07:10着
07:12発
北朝霞
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,342 IC 671          
1時間1分
49.0km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
08:13着
08:16発
西船橋
             
3分
2.6km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
08:19着
08:22発
船橋
             
15分
16.0km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
08:37着
08:39発
千葉
             
6分
4.2km
JR総武本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:45
到着
都賀
 
5
片道 2,560 往復 5,120 片道 1,280 往復 2,560 片道 2,551 往復 5,102 片道 1,275 往復 2,550 所要時間 3時間55 05:00→08:55
乗換回数4
走行距離152.3km
05:00
出発
秩父
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340          
34分
25.2km
秩父鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:34着
05:51発
寄居
乗車券運賃 きっぷ 910 きっぷ 460 乗車券運賃 IC 902 IC 451          
15分
10.9km
東武東上線 普通
   
 
 
 
 
           
06:06着
06:10発
小川町(埼玉)
             
1時間19分
64.1km
東武東上線 急行
 
 
 
 
 
 
           
07:29着
07:34発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
18分
8.7km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:52着
08:11発
東京
乗車券運賃 きっぷ 770 きっぷ 380 乗車券運賃 IC 770 IC 385          
38分
39.2km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
千葉
4分
4.2km
JR総武本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
08:55
到着
都賀
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻