2024年02月26日(月) 05:50出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 田原町(東京) 東中野
1 片道 410
往復820 37分 05:55 06:32 乗換2回
田原町(東京)→神田(東京)→新宿→東中野
2 片道 360
往復720 40分 05:55 06:35 乗換2回
田原町(東京)→上野広小路→上野御徒町→都庁前→東中野
3 片道 410
往復820 42分 05:55 06:37 乗換2回
田原町(東京)→日本橋(東京)→中野(東京)→東中野
4 片道 360
往復720 47分 05:55 06:42 乗換1回
田原町(東京)→青山一丁目→東中野
5 片道 440
往復880 53分 05:56 06:49 乗換1回
田原町(東京)→浅草(つくばEXP)→秋葉原→東中野
1
片道 410 往復 820 片道 200 往復 400 片道 408 往復 816 片道 204 往復 408 所要時間 37 05:55→06:32
乗換回数2
走行距離15.1km
05:55
出発
田原町(東京)
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89            
9分
3.6km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:04着
06:13発
神田(東京)
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 230 IC 115            
11分
9.0km
JR中央線 中央特快
   
 
 
 
 
 
             
06:24着
06:28発
新宿
               
4分
2.5km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:32
到着
東中野
 
2
片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 片道 359 往復 718 片道 179 往復 358 所要時間 40 05:55→06:35
乗換回数2
走行距離13.6km
05:55
出発
田原町(東京)
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 359 IC 179            
6分
1.9km
東京メトロ銀座線 普通
   
 
 
 
 
 
             
06:01着
06:01発
上野広小路
               
5分
徒歩
 
             
06:06着
06:10発
上野御徒町
               
19分
8.7km
都営大江戸線 普通
   
 
 
 
 
 
             
06:29着
06:29発
都庁前
               
6分
3.0km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:35
到着
東中野
 
3
片道 410 往復 820 片道 200 往復 400 片道 398 往復 796 片道 199 往復 398 所要時間 42 05:55→06:37
乗換回数2
走行距離18.3km
05:55
出発
田原町(東京)
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 252 IC 126            
13分
4.9km
東京メトロ銀座線 普通
   
 
 
 
 
 
             
06:08着
06:11発
日本橋(東京)
               
21分
11.5km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:32着
06:35発
中野(東京)
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 146 IC 73            
2分
1.9km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:37
到着
東中野
 
4
片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 片道 359 往復 718 片道 179 往復 358 所要時間 47 05:55→06:42
乗換回数1
走行距離17.9km
05:55
出発
田原町(東京)
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 359 IC 179            
26分
10.8km
東京メトロ銀座線 普通
   
 
 
 
 
 
             
06:21着
06:27発
青山一丁目
               
15分
7.1km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:42
到着
東中野
 
5
片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 所要時間 53 05:56→06:49
乗換回数1
走行距離14.2km
05:56
出発
田原町(東京)
               
14分
徒歩
 
             
06:10着
06:10発
浅草(つくばEXP)
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 105            
5分
3.1km
つくばエクスプレス 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:15着
06:26発
秋葉原
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 230 IC 115            
23分
11.1km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:49
到着
東中野
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻