2019年01月21日(月) 06:51出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 溜池山王 芝公園

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 350
往復700 18分 06:55 07:13 乗換1回
溜池山王→虎ノ門→内幸町→芝公園
2 片道 280
往復560 19分 06:54 07:13 乗換1回
溜池山王→国会議事堂前→日比谷→芝公園
3 片道 280
往復560 21分 06:53 07:14 乗換1回
溜池山王→白金高輪→芝公園
4 片道 280
往復560 28分 06:55 07:23 乗換2回
溜池山王→新橋→三田(東京)→芝公園
5 片道 280
往復560 33分 06:54 07:27 乗換2回
溜池山王→青山一丁目→神保町→芝公園
1
片道 350 往復 700 片道 180 往復 360 片道 339 往復 678 片道 169 往復 338 所要時間 18 06:55→07:13
乗換回数1
走行距離2.4km
06:55
出発
溜池山王
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
1分
0.6km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:56着
06:56発
虎ノ門
             
12分
徒歩
 
           
07:08着
07:10発
内幸町
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 174 IC 87          
3分
1.8km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
07:13
到着
芝公園
 
2
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 269 往復 538 片道 134 往復 268 所要時間 19 06:54→07:13
乗換回数1
走行距離4.6km
06:54
出発
溜池山王
             
5分
徒歩
 
           
06:59着
06:59発
国会議事堂前
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 269 IC 134          
3分
1.9km
東京メトロ千代田線 普通
   
 
 
 
 
           
07:02着
07:09発
日比谷
             
4分
2.7km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
07:13
到着
芝公園
 
3
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 269 往復 538 片道 134 往復 268 所要時間 21 06:53→07:14
乗換回数1
走行距離5.7km
06:53
出発
溜池山王
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 269 IC 134          
6分
3.4km
東京メトロ南北線 急行
   
 
 
 
 
           
06:59着
07:10発
白金高輪
             
4分
2.3km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
07:14
到着
芝公園
 
4
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 269 往復 538 片道 134 往復 268 所要時間 28 06:55→07:23
乗換回数2
走行距離4.5km
06:55
出発
溜池山王
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 269 IC 134          
3分
1.4km
東京メトロ銀座線 普通
   
 
 
 
 
           
06:58着
07:09発
新橋
             
4分
2.5km
都営浅草線 急行
   
 
 
 
 
           
07:13着
07:22発
三田(東京)
             
1分
0.6km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
07:23
到着
芝公園
 
5
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 269 往復 538 片道 134 往復 268 所要時間 33 06:54→07:27
乗換回数2
走行距離11.5km
06:54
出発
溜池山王
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 269 IC 134          
4分
2.2km
東京メトロ銀座線 普通
   
 
 
 
 
           
06:58着
07:01発
青山一丁目
             
9分
4.3km
東京メトロ半蔵門線 普通
   
 
 
 
 
           
07:10着
07:18発
神保町
             
9分
5.0km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
07:27
到着
芝公園
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻