2019年03月23日(土) 20:01出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 玉川学園前 後楽園

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 670
往復1,340 1時間2分 20:01 21:03 乗換3回
玉川学園前→新百合ケ丘→新宿→四ツ谷→後楽園
2 片道 670
往復1,340 1時間6分 20:01 21:07 乗換3回
玉川学園前→新百合ケ丘→新宿→池袋→後楽園
3 片道 560
往復1,120 1時間8分 20:01 21:09 乗換2回
玉川学園前→新百合ケ丘→新宿→新宿西口→春日(東京)→後楽園
4 片道 510
往復1,020 1時間9分 20:01 21:10 乗換2回
玉川学園前→向ケ丘遊園→代々木上原→国会議事堂前→溜池山王→後楽園
5 片道 540
往復1,080 1時間13分 20:01 21:14 乗換2回
玉川学園前→新百合ケ丘→新宿→後楽園
1
片道 670 往復 1,340 片道 340 往復 680 片道 659 往復 1,318 片道 329 往復 658 所要時間 1時間2 20:01→21:03
乗換回数3
走行距離35.1km
20:01
出発
玉川学園前
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
8分
6.4km
小田急小田原線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
20:09着
20:15発
新百合ケ丘
             
23分
21.5km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
20:38着
20:48発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
4分
3.7km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
20:52着
20:58発
四ツ谷
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
5分
3.5km
東京メトロ南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:03
到着
後楽園
 
2
片道 670 往復 1,340 片道 340 往復 680 片道 659 往復 1,318 片道 329 往復 658 所要時間 1時間6 20:01→21:07
乗換回数3
走行距離37.5km
20:01
出発
玉川学園前
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
8分
6.4km
小田急小田原線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
20:09着
20:15発
新百合ケ丘
             
23分
21.5km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
20:38着
20:46発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
9分
4.8km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
20:55着
21:00発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
7分
4.8km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:07
到着
後楽園
 
3
片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 片道 556 往復 1,112 片道 278 往復 556 所要時間 1時間8 20:01→21:09
乗換回数2
走行距離33.9km
20:01
出発
玉川学園前
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
8分
6.4km
小田急小田原線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
20:09着
20:15発
新百合ケ丘
             
23分
21.5km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
20:38着
20:38発
新宿
             
8分
徒歩
 
           
20:46着
20:53発
新宿西口
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
13分
6.0km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:06着
21:06発
春日(東京)
             
3分
徒歩
 
           
21:09
到着
後楽園
 
4
片道 510 往復 1,020 片道 260 往復 520 片道 503 往復 1,006 片道 251 往復 502 所要時間 1時間9 20:01→21:10
乗換回数2
走行距離36.5km
20:01
出発
玉川学園前
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 308 IC 154          
16分
12.1km
小田急小田原線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
20:17着
20:23発
向ケ丘遊園
             
17分
12.3km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
代々木上原
きっぷ 200
きっぷ 100
IC 195
IC 97
12分
6.4km
東京メトロ千代田線 普通
   
 
 
 
 
           
20:54着
20:54発
国会議事堂前
             
5分
徒歩
 
           
20:59着
21:01発
溜池山王
             
9分
5.7km
東京メトロ南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:10
到着
後楽園
 
5
片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 片道 535 往復 1,070 片道 267 往復 534 所要時間 1時間13 20:01→21:14
乗換回数2
走行距離39.7km
20:01
出発
玉川学園前
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
8分
6.4km
小田急小田原線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
20:09着
20:15発
新百合ケ丘
             
23分
21.5km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
20:38着
20:47発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
27分
11.8km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:14
到着
後楽園
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻