2019年05月23日(木) 16:54出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 立場 京急久里浜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 630
往復1,260 50分 17:02 17:52 乗換1回
立場→上大岡→堀ノ内→京急久里浜
2 片道 710
往復1,420 1時間1分 17:02 18:03 乗換2回
立場→戸塚→逗子→久里浜→京急久里浜
1
片道 630 往復 1,260 片道 320 往復 640 片道 627 往復 1,254 片道 313 往復 626 所要時間 50 17:02→17:52
乗換回数1
走行距離36.1km
17:02
出発
立場
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 267 IC 133          
17分
10.1km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:19着
17:25発
上大岡
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 360 IC 180          
20分
21.5km
京浜急行本線 快特
   
 
 
 
 
           
堀ノ内
6分
4.5km
京浜急行久里浜線 快特
 
 
 
 
 
 
           
17:52
到着
京急久里浜
 
2
片道 710 往復 1,420 片道 350 往復 700 片道 701 往復 1,402 片道 350 往復 700 所要時間 1時間1 17:02→18:03
乗換回数2
走行距離33.2km
17:02
出発
立場
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 237 IC 118          
6分
3.7km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:08着
17:17発
戸塚
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 464 IC 232          
17分
14.0km
JR横須賀線 普通
   
 
 
 
 
           
17:34着
17:35発
逗子
             
21分
15.5km
JR横須賀線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:56着
17:56発
久里浜
             
7分
徒歩
 
           
18:03
到着
京急久里浜
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻