2020年04月07日(火) 22:47出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 竹橋 鶴瀬

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 450
往復900 1時間2分 22:50 23:52 乗換1回
竹橋→飯田橋→小竹向原→和光市→鶴瀬
2 片道 680
往復1,360 1時間2分 22:50 23:52 乗換3回
竹橋→高田馬場→池袋→和光市→鶴瀬
3 片道 570
往復1,140 1時間5分 22:47 23:52 乗換3回
竹橋→大手町(東京)→池袋→和光市→鶴瀬
4 片道 740
往復1,480 1時間12分 22:47 23:59 乗換2回
竹橋→大手町(東京)→東京→池袋→鶴瀬
5 片道 450
往復900 1時間7分 22:59 00:06 乗換2回
竹橋→九段下→渋谷→小竹向原→和光市→鶴瀬
1
片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 片道 441 往復 882 片道 220 往復 440 所要時間 1時間2 22:50→23:52
乗換回数1
走行距離27.6km
22:50
出発
竹橋
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
4分
1.7km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
22:54着
23:02発
飯田橋
             
17分
8.1km
東京メトロ有楽町線 普通
   
 
 
 
 
           
小竹向原
12分
8.3km
東京メトロ有楽町線・副都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
和光市
きっぷ 200
きっぷ 100
IC 199
IC 99
17分
9.5km
東武東上線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:52
到着
鶴瀬
 
2
片道 680 往復 1,360 片道 350 往復 700 片道 671 往復 1,342 片道 335 往復 670 所要時間 1時間2 22:50→23:52
乗換回数3
走行距離29.9km
22:50
出発
竹橋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
12分
5.8km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:02着
23:10発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
5分
2.1km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
23:15着
23:20発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 367 IC 183          
13分
12.5km
東武東上線 急行
   
 
 
 
 
           
23:33着
23:35発
和光市
             
17分
9.5km
東武東上線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:52
到着
鶴瀬
 
3
片道 570 往復 1,140 片道 290 往復 580 片道 566 往復 1,132 片道 282 往復 564 所要時間 1時間5 22:47→23:52
乗換回数3
走行距離31.1km
22:47
出発
竹橋
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
1分
1.0km
東京メトロ東西線 快速
   
 
 
 
 
           
22:48着
22:56発
大手町(東京)
             
15分
8.1km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:11着
23:20発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 367 IC 183          
13分
12.5km
東武東上線 急行
   
 
 
 
 
           
23:33着
23:35発
和光市
             
17分
9.5km
東武東上線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:52
到着
鶴瀬
 
4
片道 740 往復 1,480 片道 380 往復 760 片道 733 往復 1,466 片道 366 往復 732 所要時間 1時間12 22:47→23:59
乗換回数2
走行距離35.3km
22:47
出発
竹橋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
1分
1.0km
東京メトロ東西線 快速
 
 
 
 
 
 
           
22:48着
22:48発
大手町(東京)
             
10分
徒歩
 
           
22:58着
23:00発
東京
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 198 IC 99          
26分
12.3km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
23:26着
23:32発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 367 IC 183          
27分
22.0km
東武東上線 準急
 
 
 
 
 
 
           
23:59
到着
鶴瀬
 
5
片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 片道 441 往復 882 片道 220 往復 440 所要時間 1時間7 22:59→00:06
乗換回数2
走行距離37.5km
22:59
出発
竹橋
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
1分
1.0km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
23:00着
23:05発
九段下
             
12分
6.6km
東京メトロ半蔵門線 急行
   
 
 
 
 
           
23:17着
23:22発
渋谷
             
16分
12.1km
東京メトロ副都心線 通勤急行
   
 
 
 
 
           
小竹向原
13分
8.3km
東京メトロ有楽町線・副都心線 通勤急行
 
 
 
 
 
 
           
和光市
きっぷ 200
きっぷ 100
IC 199
IC 99
14分
9.5km
東武東上線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:06
到着
鶴瀬
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻