2019年07月20日(土) 04:02出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 竹橋 新富町(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 450
往復900 23分 05:18 05:41 乗換2回
竹橋→大手町(東京)→日比谷→有楽町→新富町(東京)
2 片道 170
往復340 30分 05:11 05:41 乗換1回
竹橋→飯田橋→新富町(東京)
3 片道 170
往復340 27分 05:18 05:45 乗換1回
竹橋→茅場町→築地→新富町(東京)
1
片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 片道 434 往復 868 片道 216 往復 432 所要時間 23 05:18→05:41
乗換回数2
走行距離3.1km
05:18
出発
竹橋
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 269 IC 134          
2分
1.0km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
05:20着
05:32発
大手町(東京)
             
1分
0.9km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:33着
05:33発
日比谷
             
4分
徒歩
 
           
05:37着
05:38発
有楽町
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
3分
1.2km
東京メトロ有楽町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:41
到着
新富町(東京)
 
2
片道 170 往復 340 片道 90 往復 180 片道 165 往復 330 片道 82 往復 164 所要時間 30 05:11→05:41
乗換回数1
走行距離7.7km
05:11
出発
竹橋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
4分
1.7km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
05:15着
05:28発
飯田橋
             
13分
6.0km
東京メトロ有楽町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:41
到着
新富町(東京)
 
3
片道 170 往復 340 片道 90 往復 180 片道 165 往復 330 片道 82 往復 164 所要時間 27 05:18→05:45
乗換回数1
走行距離3.8km
05:18
出発
竹橋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
5分
2.3km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
05:23着
05:30発
茅場町
             
3分
1.5km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:33着
05:33発
築地
             
12分
徒歩
 
           
05:45
到着
新富町(東京)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻