2018年10月22日(月) 16:19出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新旭川 近文

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 230
往復460 39分 17:01 17:40 乗換1回
新旭川→旭川→近文
2 片道 230
往復460 1時間9分 16:31 17:40 乗換1回
新旭川→旭川→近文
1
片道 230 往復 460 片道 110 往復 220 片道 230 往復 460 片道 110 往復 220 所要時間 39 17:01→17:40
乗換回数1
走行距離7.7km
17:01
出発
新旭川
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 110 乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 110          
8分
3.7km
JR石北本線 普通
   
 
 
 
 
           
17:09着
17:36発
旭川
             
4分
4.0km
JR函館本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:40
到着
近文
 
2
片道 230 往復 460 片道 110 往復 220 片道 230 往復 460 片道 110 往復 220 所要時間 1時間9 16:31→17:40
乗換回数1
走行距離7.7km
16:31
出発
新旭川
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 110 乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 110          
8分
3.7km
JR宗谷本線 普通
   
 
 
 
 
           
16:39着
17:36発
旭川
             
4分
4.0km
JR函館本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:40
到着
近文
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻