2020年02月28日(金) 06:16出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 高柳 東武日光

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,390
往復2,780 2時間54分 06:22 09:16 乗換3回
高柳→柏→春日部→東武動物公園→南栗橋→東武日光
2 片道 3,350
往復6,700 2時間22分 06:58 09:20 乗換2回
高柳→柏→北千住→東武日光
3 片道 2,540
往復5,080 2時間28分 06:52 09:20 乗換2回
高柳→柏→春日部→東武日光
1
片道 1,390 往復 2,780 片道 700 往復 1,400 片道 1,383 往復 2,766 片道 691 往復 1,382 所要時間 2時間54 06:22→09:16
乗換回数3
走行距離135.2km
06:22
出発
高柳
乗車券運賃 きっぷ 1,390 きっぷ 700 乗車券運賃 IC 1,383 IC 691          
11分
7.3km
東武野田線 普通
   
 
 
 
 
           
06:33着
06:41発
             
44分
27.7km
東武野田線 普通
   
 
 
 
 
           
07:25着
07:36発
春日部
             
4分
5.7km
東武伊勢崎線 区間急行
   
 
 
 
 
           
東武動物公園
11分
10.4km
東武日光線 区間急行
   
 
 
 
 
           
07:52着
08:00発
南栗橋
             
1時間16分
84.1km
東武日光線 急行
 
 
 
 
 
 
           
09:16
到着
東武日光
 
2
片道 3,350 往復 6,700 片道 1,680 往復 3,360 片道 3,338 往復 6,676 片道 1,668 往復 3,336 所要時間 2時間22 06:58→09:20
乗換回数2
走行距離157.4km
06:58
出発
高柳
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
12分
7.3km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:10着
07:15発
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 396 IC 198          
18分
21.7km
JR常磐線 快速
 
 
 
 
 
 
           
07:33着
07:42発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 1,390 きっぷ 700 乗車券運賃 IC 1,383 IC 691          
1時間38分
128.4km
けごん5号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,360円
指定席 680円
 
 
特急料金
指定席 1,360円
指定席 680円
 
 
       
09:20
到着
東武日光
 
3
片道 2,540 往復 5,080 片道 1,280 往復 2,560 片道 2,533 往復 5,066 片道 1,271 往復 2,542 所要時間 2時間28 06:52→09:20
乗換回数2
走行距離135.2km
06:52
出発
高柳
乗車券運賃 きっぷ 1,390 きっぷ 700 乗車券運賃 IC 1,383 IC 691          
12分
7.3km
東武野田線 普通
   
 
 
 
 
           
07:04着
07:09発
             
45分
27.7km
東武野田線 普通
   
 
 
 
 
           
07:54着
08:03発
春日部
             
1時間17分
100.2km
けごん5号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,150円
指定席 580円
 
 
特急料金
指定席 1,150円
指定席 580円
 
 
       
09:20
到着
東武日光
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻