2021年01月23日(土) 16:56出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 鷹の台 小平

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 180
往復360 12分 16:58 17:10 乗換1回
鷹の台→小川(東京)→小平
2 片道 180
往復360 13分 16:58 17:11 乗換1回
鷹の台→東村山→小平
1
片道 180 往復 360 片道 90 往復 180 片道 178 往復 356 片道 89 往復 178 所要時間 12 16:58→17:10
乗換回数1
走行距離4.2km
16:58
出発
鷹の台
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
2分
1.5km
西武国分寺線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
17:00着
17:05発
小川(東京)
             
5分
2.7km
西武拝島線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
17:10
到着
小平
 
2
片道 180 往復 360 片道 90 往復 180 片道 178 往復 356 片道 89 往復 178 所要時間 13 16:58→17:11
乗換回数1
走行距離7.6km
16:58
出発
鷹の台
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
5分
4.2km
西武国分寺線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
17:03着
17:06発
東村山
             
5分
3.4km
西武新宿線 急行
 
 
 
 
 
 
           
17:11
到着
小平
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻