2020年11月27日(金) 09:42出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 高田馬場 三郷中央

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 600
往復1,200 41分 09:52 10:33 乗換2回
高田馬場→日暮里→北千住→三郷中央
2 片道 720
往復1,440 45分 09:48 10:33 乗換2回
高田馬場→西日暮里→北千住→三郷中央
3 片道 760
往復1,520 47分 09:46 10:33 乗換2回
高田馬場→飯田橋→新御徒町→三郷中央
4 片道 730
往復1,460 1時間3分 09:48 10:51 乗換1回
高田馬場→秋葉原→三郷中央
5 片道 730
往復1,460 1時間15分 09:44 10:59 乗換1回
高田馬場→秋葉原→三郷中央
1
片道 600 往復 1,200 片道 300 往復 600 片道 597 往復 1,194 片道 298 往復 596 所要時間 41 09:52→10:33
乗換回数2
走行距離25.6km
09:52
出発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
17分
8.6km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
10:09着
10:13発
日暮里
             
5分
5.2km
JR常磐線 特別快速
 
 
 
 
 
 
           
10:18着
10:24発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 377 IC 188          
9分
11.8km
つくばエクスプレス 区間快速
 
 
 
 
 
 
           
10:33
到着
三郷中央
 
2
片道 720 往復 1,440 片道 360 往復 720 片道 713 往復 1,426 片道 356 往復 712 所要時間 45 09:48→10:33
乗換回数2
走行距離24.2km
09:48
出発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
15分
8.1km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
10:03着
10:08発
西日暮里
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
5分
4.3km
東京メトロ千代田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:13着
10:24発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 377 IC 188          
9分
11.8km
つくばエクスプレス 区間快速
 
 
 
 
 
 
           
10:33
到着
三郷中央
 
3
片道 760 往復 1,520 片道 380 往復 760 片道 747 往復 1,494 片道 373 往復 746 所要時間 47 09:46→10:33
乗換回数2
走行距離25.5km
09:46
出発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 276 IC 138          
8分
4.1km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
09:54着
10:02発
飯田橋
             
8分
3.7km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:10着
10:16発
新御徒町
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 471 IC 235          
17分
17.7km
つくばエクスプレス 区間快速
 
 
 
 
 
 
           
10:33
到着
三郷中央
 
4
片道 730 往復 1,460 片道 370 往復 740 片道 722 往復 1,444 片道 361 往復 722 所要時間 1時間3 09:48→10:51
乗換回数1
走行距離31.7km
09:48
出発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 198 IC 99          
25分
12.4km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
10:13着
10:25発
秋葉原
乗車券運賃 きっぷ 530 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 524 IC 262          
26分
19.3km
つくばエクスプレス 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:51
到着
三郷中央
 
5
片道 730 往復 1,460 片道 370 往復 740 片道 722 往復 1,444 片道 361 往復 722 所要時間 1時間15 09:44→10:59
乗換回数1
走行距離41.4km
09:44
出発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 198 IC 99          
42分
22.1km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
10:26着
10:36発
秋葉原
乗車券運賃 きっぷ 530 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 524 IC 262          
23分
19.3km
つくばエクスプレス 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:59
到着
三郷中央
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻